Пару вопросов о переносе аккаунта с ПК версии на приставку

Вобщем вопросы такие:
1.Если перенести аккаунт с ПК версии на приставку остаются ли все вкладки?
2.Торговля предметамт происходит на общей площадке или у приставки своя торговля?
3. Я состаю в гильдии в ней также и останусь?
4. И как правильно сделать перенос, играю я через клиент, а не через стим.
5. Могу ли я играть и с приставки и с ПК?
Last bumped1 июля 2018 г., 15:58:59
аккаунт нельзя перенести
уже конечно нашел эту инфу, теперь больше интересует вопрос такой на приставке играть только джойстиком можно или все таки можно мышью и клавиатурой?
только контроллер, xbox вообще не пооддерживает мышь, только собираются
👀
Спасибо за ответ, походу отменяется покупка бокса)))
"
Beton300 написал:
Спасибо за ответ, походу отменяется покупка бокса)))

Насчёт мышки я бы не был столь категоричен, управлять движением персонажа на геймпаде, по мне на много удобней, ты играешь в экшен рпг, то есть нажал стик персонаж сразу пошёл в ту сторону, отпустил стик он сразу остановился. По поводу самой игры на консоле,она довольно сильно отличается, где то в лучшую сторону, где то в худшую.
чем в лучшую??? А мышь в первую очередь нужна для наведения скиллов, но с курсором на скролле конечно не поиграешь тут. Просто из-за специфики автонавеления, часть билдов отпадают или работают криво. Те же популярные нынче траперы частенько перекидывают трапу через мобов
"
SentFrost написал:
чем в лучшую??? А мышь в первую очередь нужна для наведения скиллов, но с курсором на скролле конечно не поиграешь тут. Просто из-за специфики автонавеления, часть билдов отпадают или работают криво. Те же популярные нынче траперы частенько перекидывают трапу через мобов


Ну, как я уже сказал мне механика передвижения персонажа на стике гораздо ближе, чем кликанье мышкой по экрану. Проблем на траппере не испытываю, фармлю убер элдера. Аукцион удобней, залетел в хайдаут и принял все офферы, плюс утром можно зайти в игру и собрать валюту заацептив кучу офферов. Тут конечно тоже есть свои минусы, нет трейд макро для оценки вещей, желтуху чуть дольше искать хорошую. Плюс мне тут экономика больше нравится, цены на пк по 1 хаосу за 95% лута не воодушевляют, при условии, что еще и лично нужно встречаться< чтобы этот хаос получить.
"
SentFrost написал:
чем в лучшую??? А мышь в первую очередь нужна для наведения скиллов, но с курсором на скролле конечно не поиграешь тут. Просто из-за специфики автонавеления, часть билдов отпадают или работают криво. Те же популярные нынче траперы частенько перекидывают трапу через мобов

Играл самыми разными билдами на боксе, никаких проблем, удерживая левый триггер можно контроллировать наведение и кидать трапы/мины туда куда нужно.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
[/quote]

Аукцион удобней, залетел в хайдаут и принял все офферы, плюс утром можно зайти в игру и собрать валюту заацептив кучу офферов. Тут конечно тоже есть свои минусы, нет трейд макро для оценки вещей, желтуху чуть дольше искать хорошую. Плюс мне тут экономика больше нравится, цены на пк по 1 хаосу за 95% лута не воодушевляют, при условии, что еще и лично нужно встречаться< чтобы этот хаос получить. [/quote]

По моему тут проблема с экономикой дикая, часть билдов действительно неактуальна и в целом неплохие вещи на некоторые билды висят очень долго даже при малом количестве их на ауке. Разброс цен ужасает да и предложений не так много. Сейчас есть довольно популярный билд (не будем называть его) которым и я начал, возникла проблема не мог найти перчатки желтяк в течении целого дня потому как там всего 5-6 страниц и спрос превышает предложение, проторужие вообще больная тема 8+ экзов при том что за 2 дня я видел только 2 предложения причем не топ конфигурации)) На ПК трэйде этой оружки валом, можно 4 пушки за эту же цену взять, или полностью одеть героя в средний гир. Вот и выходит что карты уже т10-12 можно бегать а приходится на т6-7 и одеваться во что рандом подал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация