В продаже появился Стигийский портал, заменяющий обычный эффект портала на парящий металлический каркас, объятый синим пламенем. Этот портал был создан в дополнение к набору стигийских доспехов, которые мы выпустили на прошлой неделе. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить портал сейчас.



Если вам интересно, как Стигийский портал будет смотреться в вашем убежище:



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Неплохо. Пожалуй куплю кода будет скидка хД
Что у вас за цены то, стоимость 160, при этом 160 монет не купить и получается один фиг стоимость 200. Кул стори.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Безусловно красивый и выглядит очень приятно. Но! У меня 5 порталов, и пользуюсь я одним. Сделайте, хотя бы, кнопку случайно для MTX порталов, чтобы каждый раз открывался "новый" портал.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Tiamatis написал:
Безусловно красивый и выглядит очень приятно. Но! У меня 5 порталов, и пользуюсь я одним. Сделайте, хотя бы, кнопку случайно для MTX порталов, чтобы каждый раз открывался "новый" портал.

+++
"
Rogogomogofl написал:
"
Tiamatis написал:
Безусловно красивый и выглядит очень приятно. Но! У меня 5 порталов, и пользуюсь я одним. Сделайте, хотя бы, кнопку случайно для MTX порталов, чтобы каждый раз открывался "новый" портал.

+++

Можно еще предложить, чтобы все порталы (из 6-ти доступных) были разными...
Думаю несложно доработать инвентарь - чтобы вываливалось доп-окно украшательства на все шесть ячеек портала. И туда сувать на выбор (или 2-ва портала поочередно или 3 разные по 2-ва раза). Как-то так.
ОФФТОП
А почему нынче порталы Заны на карте, стоят не ровно, как раньше и как обычные порталы в убежище, а хер пойми как, вразнобой, как будто их "пьяный мастер" выравнивал?=)
Портал крутой, но у меня их уже больше десятка... поменять бы, а? а?+)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация