Ошибка подключения к серверу авторизации

С момента начала игры , играл только на Московском сервере.( ошибку выдает и при попытке подключения к любому другому шлюзу)
вот скрины замеров
Скрытый текст


Провайдер - Ростелеком. Три дня назад подключение пропало к серверам игры и хамачи.
Подключался с МТС с того же пк - все в порядке. Проблема конкретно в этом.
Last bumped14 июня 2018 г., 10:49:39
техподдержка провайдера ответила что никакие ресурсы не блокировали и делать они этого права не имеют, сослались на вас.
Последняя редакция: diskord_k. Время: 11 июня 2018 г., 14:58:13
Я бы рекомендовал написать письмо в поддержку.
"
Alexander_GGG написал:
Я бы рекомендовал написать письмо в поддержку.

отписал вечером. Споры с провайдером ни к чему не провели, говорит о проблеме на стороне сервиса.
"
diskord_k написал:
"
Alexander_GGG написал:
Я бы рекомендовал написать письмо в поддержку.

отписал вечером. Споры с провайдером ни к чему не провели, говорит о проблеме на стороне сервиса.

Ну Ростелеком тот еще провайдер. Ты им отчет mrt показывал ? Там таки есть на что посмотреть. 215мс это неприлично много....как будто ты в РОссии, а весь остальной интернет в Америке.
Последняя редакция: noadm. Время: 12 июня 2018 г., 8:10:32
"
noadm написал:
"
diskord_k написал:
"
Alexander_GGG написал:
Я бы рекомендовал написать письмо в поддержку.

отписал вечером. Споры с провайдером ни к чему не провели, говорит о проблеме на стороне сервиса.

Ну Ростелеком тот еще провайдер. Ты им отчет mrt показывал ? Там таки есть на что посмотреть. 215мс это неприлично много....как будто ты в РОссии, а весь остальной интернет в Америке.


Да, пересылал. проблемы не увидели, закончили свое общение на том, что с их стороны все нормально, подняли мне немного скорости. В игре же, у меня отображается пинг до Московских серверов - 65 мс. (И по ощущениям играл так же было, без малейших фризов, задержек, собственно по этому и писал им, и вам здесь)
"
diskord_k написал:

Да, пересылал. проблемы не увидели, закончили свое общение на том, что с их стороны все нормально, подняли мне немного скорости. В игре же, у меня отображается пинг до Московских серверов - 65 мс. (И по ощущениям играл так же было, без малейших фризов, задержек, собственно по этому и писал им, и вам здесь)

Поведал мне один знакомый : С 5-6 обращения в Ростелеком стало известно, что у них около месяца назад начались тех работы по расширению линии и продлятся они до начала июля, и в течении этого времени могут быть проблемы с интернетом.
у кого нибудь это прошло ? или есть может варианты какие нибудь ?
"
FastPoni написал:
у кого нибудь это прошло ? или есть может варианты какие нибудь ?

Увы нет. От техподдержки тоже ответа не дождался.
С ВПН или с МТС играть не вариант, у меня, например, иногда скачет пинг, неприятно.
А ведь только нашел для себя приятную игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация