Как выживать Асасину в близи?

Собственно подскажите как выживать сину в близи при том что используя голема хауса, укрепление, северную броню. Аргус в 3 лабе бьет очень сильно. Неужели син не предназначен для ближнего боя? Для себя понял что вампирик ему не заходит я не успеваю отрегенивать. Опытные люди подскажите через что его делать (уворот? реген хп?) Как вообще выживать.
Last bumped21 июня 2018 г., 5:30:59
Сначала нужно определиться с билдом. На ру форуме мало билдов тут в основном мусолят 5-6 билдов из лиги в лигу, поэтому нужно идти на еn. К примеру вот, если прям очень хочется сином играть:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2119520
Если en плохо, гуглтранслейт в помощь, может быть и фигово переведет но основные моменты понять можно будет.
- Качаешься строго по билду, не какой отсебятины.
- Вступи в ги на уровень перса это не влияет, зато сможешь там норм шмот на каче брать. Пока качаешься бери вещи с хп, сопротивления стихиям, может быть мана(От билда зависит)
- Как до качаешься собираешь вещи так чтобы у тебя было сопротивление каждой стихи 75%
- Самое дорогое у тебя будет тело нужен 6 линк да и еще цвет сокетов нужен как в гайде(Это важно), но ты его вряд ли уже возьмешь дорогой будет. Поэтому купи 5 линк лучше сразу разукрашенный. Остальные уники не дорогие должны быть. Желтые вещи покупай как в гайде чтобы статы были +- но это на капе делай.
- Почитай гайд как торговать это очень легко и экономит кучу времени и сил.
Последняя редакция: morituros. Время: 18 июня 2018 г., 1:14:58
Спасибо но реально мне тяжко с англ :( Я просто хотел узнать как выживать, что мне сказали своими словами поделились со мной опытом. Вообще в силе ему быть танком или нет. Что лучше полностью идти в увоврот или энерго щит и т д. Какие есть тонкости и что лучше. Я просто понял что ярых фанатов нету и все шпилят по билдам не вникая и не разбираясь.
"
ADliN написал:
Спасибо но реально мне тяжко с англ :( Я просто хотел узнать как выживать, что мне сказали своими словами поделились со мной опытом. Вообще в силе ему быть танком или нет. Что лучше полностью идти в увоврот или энерго щит и т д. Какие есть тонкости и что лучше. Я просто понял что ярых фанатов нету и все шпилят по билдам не вникая и не разбираясь.

Что лучше - зависит от древа, навыка, взятых уников итд итп, т.е. от билда. Ярых фанатов кого? Вполне логично, что ваш первый билд выйдет паршивым без знаний механик игры, и как следствие, стоит начинать по чужому билду, и лишь разобравшись с механиками, пытаться придумать свои.
"
ADliN написал:
Спасибо но реально мне тяжко с англ :( Я просто хотел узнать как выживать, что мне сказали своими словами поделились со мной опытом. Вообще в силе ему быть танком или нет. Что лучше полностью идти в увоврот или энерго щит и т д. Какие есть тонкости и что лучше. Я просто понял что ярых фанатов нету и все шпилят по билдам не вникая и не разбираясь.


Я же писал гуглтранслейт в помощь основные вещи можно понять.

Как раз таки ты не вник :) Чтобы делать как ты хочешь нужно очень хорошо разбираться в тонкостях игры и тогда у тебя не будет таких вопросов. Все зависит от билда можно собрать и на хп и на увороты и на энергощит.

Те кто очень хорошо разбираются в игре сначала выбирают основное умение на котором будет строится билд + вспомогательные. Ну или как ты подкласс а под него основное умение. Потом уники которые будут использовать. Потом делают под это все дерево пассивных умений и в зависимости от уников, шмота и умений уже идут либо в щит, либо в хп, либо в уворот.

Ну или вот на ру гайд и даже с видео:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/31440
Всего каких то пару тем вниз, нужно было посмотреть
Последняя редакция: Tonatus. Время: 18 июня 2018 г., 9:04:37
Ну асассину на роду написано играть через уварот, как бы дерево скилов намекает, особых танцев с бубнами не надо. Надо взять скил уварот от атак и прокачать его к чарам, ну также если по билду не принципиально взять ярость Хайри там ещё 10 уварота от атак и чар, и в ботах осквернение с уваротом от чар это 6-9. А также купить банку на отхил 100%хп и переход в призрака там ещё по 10 уварота от чар и атак. Ну и если шмот особо не на уварота то банку ещё возьми 3000 уварота+100к уклонению. Итого 5 скилов в древе и 4 шмотки дадут тебе 56% уклониться от любых чар( больше на защиту от ман урона тока сопротивления помогут), и 60% уварота от атак и думаю около 50% уклониться . Итого шанс уклониться от физ атак 1- (1-0,6)*(1-0,5)=80% Ну если ауры не заняты то можешь ещё слабость проклятие аурой сделать и станешь супер ниндзя))) так ка там будет ещё меткость резаться)
"Для себя понял что вампирик ему не заходит я не успеваю отрегенивать" не хватает скорости похищения или урона? Попробуй коготь Кровопийца с инста отжором, если скилл конечно работать бдует) https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2118420 t16 танчит син

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация