Ищу группу/компанию экспериментаторов.

Ищу группу экспериментаторов. Цель: обыгрывание необычных билдов в группе.
Например: танк-стеклопушка или танк-бафер/дебафер-стеклопушка.
Суть в том, что соло тестируемые билды или не работоспособны, либо не работают на все 100. В группе каждый выдаёт 200% пользы.

В соло приходится искать баланс выживаемости/урона, в группе можно наплевать на это и сосредоточиться на чём-то одном. Опять же, это может упрощать игру или делать её интереснее. Кто-то может сделать билд "пианино", а кто-то предпочитает однокнопочный и простой.
Конечно, есть топ-билды, что отлично показывают себя соло и в пати, но для большинства нужен шмот, а для некоторых ещё и прямые руки :)
Поэтому я ишу других людей, готовых отыгрывать роль в группе и при этом раскрыть для себя какой-то интересующий их билд.

В игру вернулся несколько дней назад, поэтому контент едва ли весь знаю, хотя играл ещё с ОБТ.
В игре с 18 вечера по московскому. Голос есть. Парень 27 лет.

Предлагаю начать на лиге: пустой сундук и чистый старт будут отличным бонусом для экспериментов.
Так как сам недавно вернулся в игру, то шмота/валюты у меня нет, поэтому любителей придумать билд и купить всё на аукционе прошу отнестись с пониманием.

Пишите какую бы роль вы хотели бы отыграть в группе. Наберётся команда - буду рад поиграть в пати.
Last bumped22 июня 2018 г., 19:35:45
Походу дела можно мутить вертеть билды. Проверять тестить. ЛС
Билд-Мастер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация