Подскажите по билду на мародёра.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, который день уже бьюсь - не могу понять как лучше действовать дальше. Дело обстоит так - качаю мародёра, хочу сделать очень живучую машину для убийств. Выбрал класс Покоритель (Juggernaut). Прокачал пассивную ветку частично (до 40 лвл) как в этом гайде
Скрытый текст
(https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.2.2/AAAABAEBAQHcBLMFLQbGB3UJlgthEPAS4RQgFHEWuxo4G6ohVScgJy8s-y3SMgk1kjkOOuE8BTwtPfxAoEa3R35N41BHWGNZ812kXhNfP2MXZU1mVGebaFhoZWjybEZvO3IPcmxyqXTtdit2rHfjeA15aHrve4x82X31gIqBOoIHg1-E2YTvh2qJ2IoijM-QVZBskc6Ub5d5nz6iAKLqplepJ6luqZSsqq2Nrj6vbLXyu-29Nr6nwAHAGsBmwKbBBMEHxPbGrsbYz37Tb9d-15bYvdl82sHcPd3V5FHqGO8O73zwH_JB8kXyWvON8930g_ZI9zL3Tfe5-Ov-Cv6P?accountName=magiksky709&characterName=_%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD_)

То есть ключевые пассивки - это "Точные удары" и "Усиление". Мне очень не хочется брать основной атак скилл Циклон. Понравился Раскол (Sunder), но билды на него подразумаевают Берсерка, а не как не покорителя. Уже на пассивном древе заполнил несколько сокетов на +макс к зарядам выносливости. Как быть? Гайдов по моим параметрам просто не найти. Покорители все поголовно Циклонисты, и с Праведным огоньком. Посоветуйте пожалуйста варианты, исходя из моих желаний. Может какой Землетряс пойдёт или... не знаю. Мне главное чтобы билд подразумевал танковость, набор зарядов выносливости. Впервые в этой игре дохожу так далеко. Даже до форума дошёл =)
Last bumped21 июня 2018 г., 10:54:51
Я сам играю первый раз и тоже раздумывал первоначально как основу взять Землетрясение, но так и не смог найти вариант уменьшить время между самим ударом и волнами от раскола земли. Мне до сих пор не хватает знаний многих механик, но тем и интересна для меня эта игра ... когда нибудь я все же узнаю как сократить этот промежуток у землетрясения, так же интересным вариантом основы было Сотрясение, но оно все же чуть похуже поскольку бьет только в переднем секторе, но в тоже время никаких задержек.
ComilfO_0, poebuilds.io глянь.

Dhussko, вики наше всё =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация