Лут скрывается сам по себе

Время от времени сама по себе (а может и не сама) снимается галочка с параметра Always Highlight, то ли я какую-то комбинацию кнопок нажимаю которая приводит к этому, то ли я не пойму в чем причина такого поведения.
Так же один вопрос который меня давно мучал, если менять Xbox tag не будут ли проблемы какие-то в игре?
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Последняя редакция: watafx. Время: 25 июня 2018 г., 8:39:16
Last bumped27 июня 2018 г., 3:30:46
"
Время от времени сама по себе (а может и не сама) снимается галочка с параметра Always Highlight, то ли я какую-то комбинацию кнопок нажимаю которая приводит к этому, то ли я не пойму в чем причина такого поведения.
Комбинация RT+вниз делает это.

"
Так же один вопрос который меня давно мучал, если менять Xbox tag не будут ли проблемы какие-то в игре?
Проблемы быть не должно. Даже если проблема возникнет, её смогут устранить в поддержке.
"
Alexander_GGG написал:
"
Время от времени сама по себе (а может и не сама) снимается галочка с параметра Always Highlight, то ли я какую-то комбинацию кнопок нажимаю которая приводит к этому, то ли я не пойму в чем причина такого поведения.
Комбинация RT+вниз делает это.

"
Так же один вопрос который меня давно мучал, если менять Xbox tag не будут ли проблемы какие-то в игре?
Проблемы быть не должно. Даже если проблема возникнет, её смогут устранить в поддержке.

Отлично, спасибо за помощь.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация