В продаже появился моровой эффект для персонажа, который окружает вашего изгнанника чёрно-зеленой аурой, выпускающей фантомные черепа. Оцените эффект, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы перейти в магазин для покупки.



Этот эффект подходит к моровому оружию, которое мы выпустили вчера, и станет прекрасным финальным штрихом ко многим нарядам. К примеру, персонаж на изображении ниже носит новый моровой эффект для персонажа вместе с набором зелёных доспехов, черепом с капюшоном, зеленым плащом с капюшоном и жезлом змеиного яйца с моровым эффектом оружия.



Большое спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
МТХ с личей поснимали - эффекты персонажа, оружие.
"
inko-n написал:
МТХ с личей поснимали - эффекты персонажа, оружие.

У меня вообще последнее время, как они начали массово выпускать отдельные тематические куски типа портала от школяра, щита от мантикоры, целого ахрененного сета от личей (вот его надо было бы вместо зелёного), стал задумываться над тем, что за такие цены можно уже продавать "сизон пассы" на какую-то тематику. Купил паки с личами - все последующие абисс МТХ в подарок. Купил аркан бандл за определённую стоимость, в нём всё аркан на текущий момент и всё, что когда-либо выйдет в дальнейшем. И т.д.

А то и продать-передать никому нельзя, и нельзя одновременно использовать на нескольких чарах из-за количества и расходуемости, что вообще устаревшая хрень какая-то. Типа, серьёзно, синносенс крылья - 640 монет. Это дохрена в деньгах за ОДИН предмет. Почему оно привязывается к чару, а не просто приписано к аккаунту и может быть использовано когда захочу и сколько захочу хоть на всех моих чарах? Новые големы тоже. Они классные, но если ты реально решил сделать себе араву разных големов - будь добр купи МТХ пять раз, а это как бы почти стоимость $60 пака.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
но если ты реально решил сделать себе араву разных големов - будь добр купи МТХ пять раз

Не видел ещё никого, кто бы сразу всех пятерых (разных) големов использовал.
"
Doctor_Keller написал:

Не видел ещё никого, кто бы сразу всех пятерых (разных) големов использовал.

Смысла это не меняет. 2 разных голема - 2 скина. 2 скина по 125 это 250 монет.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 5 июля 2018 г., 20:22:56
О, я тоже хочу чтобы красненький скин для арка работал на праведный огонь, и чтобы одновременно.

Как бы раньше никого не смущало, что разным камням требуется разные платные эффекты. Но стоило только выпустить эффект работающий аж на линейку камней - так полилось.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
О, я тоже хочу чтобы красненький скин для арка работал на праведный огонь, и чтобы одновременно.

Как бы раньше никого не смущало, что разным камням требуется разные платные эффекты. Но стоило только выпустить эффект работающий аж на линейку камней - так полилось.

Неправильная аналогия.

Никто не просит чтобы эффект одного умения магическим образом применялся к другому. Кто-то тут говорил про арк для РФа? Нет. Может про иммортал колл для щилд чарджа? Тоже нет.

Речь идёт о МТХ геральдов, которые применяются ко всем геральдам, и теперь вот о големах. Они уже работают на все типы големов, но тебе всё ещё надо покупать несколько одинаковых микротранзакций для разных камней.

Ну и да, я повторюсь: расходуемость МТХ - пережиток прошлого. Пора от этого отходить, раз цены снижать не планируют. Сет почти в стоимость отдельной игры - уже становится (или стало?) мемом.
E = mc^(OMG)/wtf
К вопросу о неправильности аналогии: мой пример совпадает с реалиями, твой же несколько теоретический.

Еще кстати из пережитков прошлого - невозможность покупки игрового преимущества за деньги. Теперь, когда за спиной дядюшка Ляо с одной протянутой рукой и плеткой в другой - если где-то убудет, то прибудет там, где никому бы не хотелось.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация