ПРЕКРАТИТЕ СОЗДАВАТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ!!!

Народ, этот раздел называется БИЛДЫ, а не ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ БИЛДОВ! Чувствуете разницу??? Я начал играть не так давно и зашёл в этот раздел, чтобы выбрать РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ БИЛДА для новичка, потому-что я хочу изучать механику игры в процессе игры, а не перелопачивая тонны литературы, гайдов и тд. Но вместо того, чтобы выбирать, я трачу время на отсеивание ваших рыданий, сопливых плачей и просьб о помощи. Зачем вы создаёте темы, о том, что вы НУБ, что у вас ничего не получается или что-то не работает там, где по идее должен быть сборник РАБОЧИХ БИЛДОВ для вас же. Если вы НУБ, то не засирая раздел соплями выбирайте билд и идите игреть. Если не хотите использовать готовое, а хотите что-то своё, так тратте время и изучайте вопроса самостоятельно, задавайте вопросы авторам уже рабочих похожих билдов. В общем имейте уважение к своим боевым товарищам и будет вам счастье.

Всем хорошей игры.
Last bumped16 июля 2018 г., 17:07:49
На самом деле сейчас самая бестолковая тема как раз твоя..
С рабочими билдами есть отдельный отдел на форуме "Билды и гайды для лиги Вмешательство" как раз там ты найдешь то что ты называешь "играбельный билд для новичка"
А конкретно в классовых разделах почему бы и не задать вопрос про класс или билд?
Где ты предлагаешь это делать?
И что бы получать удовольствие от игры в пое в любом случае придется перелапачивать тонны литературы.
Да уже всё проще, есть список актуальных билдов.
зы: странно, стан билда нет...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 16 июля 2018 г., 17:08:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация