Ищу идеи по улучшению билда на траппер-мечепад.

Всем привет, играю давно, ну как давно, лиги четыре. В основном мили-билдами, и в основном различными версиями циклона. В этой лиге решил попробовать что-то новое для себя и с точки зрения функционала и с точки зрения игровой механики и с точки зрения сложности.
Выбор мой пал на ловушки, не стану врать, после просмотра небезызвестного канала на всем известном видео-сервисе я выбрал мечепад в ловушках.
В данный момент меня в целом всё устраивает, но я не понимаю некоторых моментов механики, о которых я вас не буду спрашивать, ибо разберусь сам, и не по теме. Профиль у меня вроде бы как открыт, сам билд я несколько модернизировал под себя, и хотелось бы понимать куда двигаться дальше и возможно стоит что-либо изменить\поменять для получения большего профита, подскажите есть ли у кого какие-нибудь идеи, за советы буду благодарен, удачи всем! :)
Моё дерево:
https://poeplanner.com/AA0AAQsADTYAAIIEBwSzBbUGQAceCPQOSA-rES0Rlha_G-Ac3B0UHvAfWyL0JpUnqSoLKo0snDIYMtEzeDY9Ntg6WDwFPV9FR0kbSVFJsUyzUlNTMVVLVcZd8mHiYqxknWpDbAhsC2yMbRltOm1scFFwUnZve198g36wf8aCm4Pbg_GJ04w2jb-PGo9Gj_qQDZMnlPGVLpeVl_SaO52qn9-iAKcIrJivjbMDtMW1SLd1vOrAZsLs1CPVptfP2FTb5-vu6_XsVe087hXvfO-I8B_w1fFs8YryHfJ1-Jf5N3sN6KS4kyj6gsf56EGHtz7-Cti9NZL-j03jplc64fJFA2UT30IsZ05vd5gGoHn9SgAAAADGFwAfAxQBAQH9____AQE1AAE_AAAABh8AEQAoAhQAAQFYAAE9AAAABAcAFwAZAAABAQEoAAAAAQFQAAE3AAAAAAAAEQBpAhQAAQEKAAFJAAAABAcAAAAXAFAAAAEBARkAAAABAREAAUMAAAAAAAAXAE4AAAEBAQ8AAAABAREAAUMAAAAAAAAXAC0DAAEBAQwAAAABARQAAUkAAAAAAAAiAiUBFAAFAQEAAAABAQAAAAG9AAAAAQEAAAABAQAAAAAAAAAAAAAA
Моя итемизация в профиле.
P.s. Флакон «Дух Лавианги» я в ближайшее время и так приобрету.
Last bumped19 июля 2018 г., 9:41:20
Профиль скрыт, герои открываются в настройке профиля
"
MrRedlook написал:
Профиль скрыт, герои открываются в настройке профиля

Внёс корректировку, спасибо.
В данный момент профиль должен быть доступен для просмотра.
Странный выбор с конвертом в огонь. Очень давно делали трапера на мечепаде с конвертом физ. -> огонь -> хаос. После чего кинжал всепоглощающая тьма несколько раз нерфили.
Сейчас вроде собирают используя (жезл, два кольца и 4-ре самоцвета):

Главное щит взять с большим количеством ХП.
"
Estroof написал:

P.s. Флакон «Дух Лавианги» я в ближайшее время и так приобрету.

Если используется Лудильщик, то берёте пассивку "Мистический накопитель" и мана не нужна.
Примерное дерево
Последняя редакция: ZZXW. Время: 19 июля 2018 г., 8:41:54
"
ZZXW написал:
Странный выбор с конвертом в огонь. Очень давно делали трапера на мечепаде с конвертом физ. -> огонь -> хаос. После чего кинжал всепоглощающая тьма несколько раз нерфили.
Сейчас вроде собирают используя (жезл, два кольца и 4-ре самоцвета):

Главное щит взять с большим количеством ХП.
"
Estroof написал:

P.s. Флакон «Дух Лавианги» я в ближайшее время и так приобрету.

Если используется Лудильщик, то берёте пассивку "Мистический накопитель" и мана не нужна.
Примерное дерево

Услышал, изучаю. Чем данная версия билда лучше моей сможете объяснить?..
"
Estroof написал:

Услышал, изучаю. Чем данная версия билда лучше моей сможете объяснить?..

Ну видимо тем, что дарует (при максимальных роллах) 55% физ урона в виде доп. урона хаосом (у вас доп урон только от колчана 33%), + 100% отравление (которое длится почти 4 сек.) + урон от отравления стакается, от огня нет. Ещё сопротивление хаосу 75% можно набрать. Вот вам инструмент PathOfBuilding считайте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация