Постоянное отключение....

Со ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ периодически страдаю от вылетов: "Не удалось подключиться к области" Скриншот:
Причём началось всё именно вчера, происходит это рандомно, не в каком либо определённом месте: Например, могу запустить карту и вылететь при первом же входе в портал, после войти и продолжить играть, и вылететь например на другой карте или через две, или там же на старой карте в триале, ну или где нибудь еще при переходе между локациями! Проходил убер лабу, вылетел со второй комнаты, после запустил, стал проходить еще раз - вылетел в предпоследней! Как ни странно до вчерашнего дня всё было как обычно, ничего не менял никаких настроек и с интернетом всё в порядке - никаких вылетов небыло, а сейчас второй день вот мучаюсь. При смене шлюзов ничего не меняется, также проверял целостность кэша. В чём проблема не могу понять?
Последняя редакция: Serzh82. Время: 16 июля 2018 г., 15:34:15
Last bumped17 июля 2018 г., 4:50:03
Добрый вечер! Такая же проблема! Началось 2 дня назад, ранее такого не было ни когда.Выбрасывает при переходах в локации, в лабиринте и пр.
Вам следует приложить замеры до игровых серверов. Желательно делать замеры подольше и во время возникновения проблем.
Пару дней назад и ранее никаких замеров не нужно было )) Появилась трабла 2-ух дневной давности, причём не у меня одного видимо, и делать замеры не мне одному по ходу )) Либо что то тестовое происходит что недавно запустили, либо сломалось при появлении чего то нового как обычно, бум ждать следующего патча видимо, при обнове проблема устранится надеюсь, как и до этого в предыдущих лигах )) Спасибо за ответ !!!
Последняя редакция: Serzh82. Время: 16 июля 2018 г., 20:19:01
Проблема видимо решилась: "Сменил на дирекст 11 вместо 9ех, поставил всё на минимуме, без динамического расширения, режим отображения - в окне, с командой при запуске --nopreload, комп слабоват." Вообщем, ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ, без вылетов, фармил убер лабу. Как повлияло и почему 3-и дня назад стал вылетать с 9-ым дирекстом, что произошло неизвестно. Замеры рулят!!! Всем приятных Замеров, спасибо!
Последняя редакция: Serzh82. Время: 17 июля 2018 г., 13:08:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация