Фильтр предметов для 3.4 (Для лига "Спуск")


Обновления от 10.09.2018.

- Рассортировал новую валюту (Fossil) на дешевую (до 2с), средней ценовой категории (10-20с) и на дорогую (25с+).

- Рассортировал все гадальные карты на дешевые (до 1с), средней ценовой категории (3-15с) и дорогие (свыше 15с).

Обновления от 5.09.2018.
-исправлена ошибка из-за которой тир11 и выше были неверного цвета
-добавлены маркеры для белый и желтых карт (в этой лиге нужно заправлять бак и лишними они явно не будут)

Обновления от 3.09.2018.

- исправил ошибку, из за которой не отображались целые сферы лиги Предвестник
- Теперь отображаются камни ваал.
- Отображаются выпавшие пророчества.


* * *

В свое время мне приглянулся лут-фильтр от Чистора, тем что у него использовалась простая цветовая гамма и не происходила вакханалия на мониторе.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3842
Фильтр основан на версии "С".

К сожалению Чистор забросил свой лут фильтр после 2.6 и перешел на сторонний, а я не найдя ничего, что мне б понравилось, решил таки сам во всем разобраться и обновлял его из лиги в лигу в первую очередь для себя.


Сейчас решил выложить для разнообразия на форум.

Сделал две версии фильтра: A и Б.

Фильтр А, в отличие от фильтра Б:
- показывает все свитки и валюты (порталы, мудрости, точильные камни и т.п.)
- Показывает предметы с 3 цветными сокетами.








Сам лут-фильтр:
Версия А
https://yadi.sk/d/j_dybNG2davWPQ

Версия Б
https://yadi.sk/d/GN3yqJcgU4wAPQ
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 10 сент. 2018 г., 9:25:39
Last bumped9 сент. 2018 г., 17:25:53
Здравствуйте. Фильтр очень понравился. Глаза не режет, валюту ценую и нужную видно хорошо всё понятно. Есть один вопрос почему многий рарный шмот скрыт, виден только по альт и самоцветы синие. Там база плохая или какой то свой подбор отображения?
Изначальна была маленькая база. Видимо рассчитан не на хаус-наборы, а на поиск предметов с хорошими статами для продажи 83+ item.

Последняя редакция: Nicolayru. Время: 30 авг. 2018 г., 6:00:50
под новую лигу фильтр будет обновлён?
Да, уже готов.
мне как новичку который играет 2.5 месяца какую версию качать А или Б? и будет ли тут шмот отображаться последовательно по качеству с уровнем ?
В версии А отображается вся валюта (свитки мудрости, точильные камни, предметы на цветные сферы и т.д.). Которые в первые дни лиги все же придется подымать. Поэтому сначала версия А, потом когда в них надобности больше не будет - Версия В.

Когда я был новичком, мне этого фильтра хватала с головой. И сейчас хватает. Но, сейчас есть между чем выбирать и ничего не мешает скачать несколько и найти тот который тебя устроит.
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 30 авг. 2018 г., 6:01:05
кароче пишет не удалось загрузить фильтр! С чем это может быть связано?
С тем, что лига 3.4 стартует только в пятницу в 23.00. В игру не введены еще предметы и новые фичи (лучи, маркеры). До этого дня фильтр работать не будет.
Не проще на фильтрблейд зайти,пишите тут чепуху никому не нужную.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация