Помогите с лут фильтром плз:)

Добрый день. я еще не сильно силён в базах и составлении лут-фильтра - поэтому ищу помощи.
На данный момент использую - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
Но очень не хватает Баз под шанс и отдельного выделения редких вещей с хорошей базой
Может кто помочь добавить в лут фильтр данные пункты? не совсем понимаю, что за что отвечает внутри документа - очень понравилась реализация данных пунктов в этом фильтре https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20196 - остальное вырви глаз и уши - невозможно с таким играть. поэтому очень хочется комбинацию из этих 2 вариантов:(
Last bumped13 авг. 2018 г., 12:12:01
Или посоветуйте хороший лут-фильтр(может я пропустил)
Нужно в дропе
- Валюта, без скоролов телепорта - без убийственных звуков до крови из ушей :)
- Редкие шмотки хай лвла - которые при оценке могут быть стоящими (аля колючие перчатки и т.д)
- Базы для шанса под сферу удачи(без шансов с определенными условиями)
- Карты
- Редкие Бижутерия, пояса (отдельно бижутерия хай лвл - вроде стального кольца)
- Уники
- Квест,Доп банки(на пантеон)
- И отдельно вещи - шейпер,разломы, и т.п
Как то так. :)
Привет) поверь наверняка, у тебя обновленная версия моего фильтра стоит? просто если последняя версия, то слева можешь же сам добавить предметы которые тебе нужны) я про CustomFilter если что говорю)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Привет) поверь наверняка, у тебя обновленная версия моего фильтра стоит? просто если последняя версия, то слева можешь же сам добавить предметы которые тебе нужны) я про CustomFilter если что говорю)

Привет - можно. Не спорю) но всвязи с тем что я новенький довольно таки в пое - я не знаю всех названий - а данного списка не нашёл. Как бы и заключается суть поста в том, чтобы вырезать данный список из другого фильтра :)
там есть маленькая кнопочка лупой) нажми на нее,прочитай что там написано и тебя перебросит на сайт вики пое. там выбери предмет который тебе нужен, скопируй его английское название и вставть в программу. выбри рариетность предмета который хочешь отображать и нажмидобавить
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
там есть маленькая кнопочка лупой) нажми на нее,прочитай что там написано и тебя перебросит на сайт вики пое. там выбери предмет который тебе нужен, скопируй его английское название и вставть в программу. выбри рариетность предмета который хочешь отображать и нажмидобавить

я не знаю что нужно :( говорю же. знал бы вписал :) поэтому и возникла идея взять с другого источника у человека который знает - но хз как вытащить оттуда)
прозе тебе разобратся что тебе нужно чем разбиратся что именно добавлено у того или иного человека в фильтре) просто видишь ли, эти предметы сугубоиндивидуальны) кто-то фармит биско, кто-то фармит каомы, кто-то ванды. кто знает что тебе нужно) просто если тебе нужно все, то можешь все поддряд белые вещи собирать и шансить)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
прозе тебе разобратся что тебе нужно чем разбиратся что именно добавлено у того или иного человека в фильтре) просто видишь ли, эти предметы сугубоиндивидуальны) кто-то фармит биско, кто-то фармит каомы, кто-то ванды. кто знает что тебе нужно) просто если тебе нужно все, то можешь все поддряд белые вещи собирать и шансить)

лично мне интересно именно то - что в 2 предоставленном списке на этих позициях :)
Только не знаю как вставить их в твой фильтр. - и что-бы при обновлении твоего фильтра(изменении деталей) всё это не слетало :(
"
FlickerStar написал:

- Валюта, без скоролов телепорта - без убийственных звуков до крови из ушей :)
- Редкие шмотки хай лвла - которые при оценке могут быть стоящими (аля колючие перчатки и т.д)
- Базы для шанса под сферу удачи(без шансов с определенными условиями)
- Карты
- Редкие Бижутерия, пояса (отдельно бижутерия хай лвл - вроде стального кольца)
- Уники
- Квест,Доп банки(на пантеон)
- И отдельно вещи - шейпер,разломы, и т.п


давай вот отдельно разьерем это твое сообщение по пунктам на основе моего фильтра:

1. Валюта отображается вся, скроллы можно вырубать
2. эти перчатки редко падают, их название на англ для вставки в фильтр - Spiked Gloves
3. Почти укаждого предмета есть уникальная версия и не одна. поэтому определись сначало что ты хочешь шансить
4. карты у меня есть все
5. Опять же ты можешь бижутерию включить и выбрать слева уровень выпадения предмета. а если тебе надо стальное кольцо, то его добавить по имени - Steel Ring
6. уники у меня оторажаются
7. квестовые предметы и сосуды есть
8. эти вещи в категории вещей от лиги. просто включи все галочки в том разделе
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
короче в левом меню вставь в поле
Spiked Gloves
потом выбери любую редкость и нажми добавить

затем вставть заного
Steel Ring
потом выбери любую редкость и нажми добавить

Вот так должно быть

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 13 авг. 2018 г., 12:21:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация