До завершения лиги Вмешательство осталось меньше трёх недель, и вам наверняка интересно, что случится с механикой этой лиги после её окончания. Разработчики написали обращение о своих планах касательно Вмешательства, ознакомиться с которыми можно по ссылке.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Замечательно.
Мне кажется, или ГГГ перестали делать лиги торопясь? просто до бестиария включительно они делали значительно более смелые шаги. А теперь контент стал не такой разнообразный, но зато без глюков и сразу с балансом)
Эх, опросничек бы.
Спасибо за труды.

ЗЫ. уже который год мечтаю о лиге с пвп-контентом))))
Последняя редакция: tgjngvfb. Время: 14 авг. 2018 г., 4:51:17
Тебе не кажется.)
У разрабов действительно был жуткий аврал, когда они пилили новые акты и Войну за атлас, тот же Бестиарий вышел кошмарно сырым. Они неоднократно писали, мол времени не хватало.

А Вмешательство было полностью готово ещё за месяц до выхода. Наверняка и Спуск сейчас только полируют по мелочи.

+ по сабжу. Очевидно они хотят не просто оставить 10% на появление Альвы на картах, а что-то поинтереснее. Но надеюсь что слишком часто мы её видеть не будем. Желательно чтоб шанс появления Вмешательств был вообще только на красных картах, во избежание слишком уж тупого их гринда.
Но это уже лишь мои хотелки, наверняка всё сделают иначе.
"
Ne1zar написал:
Тебе не кажется.)
У разрабов действительно был жуткий аврал, когда они пилили новые акты и Войну за атлас, тот же Бестиарий вышел кошмарно сырым. Они неоднократно писали, мол времени не хватало.

А Вмешательство было полностью готово ещё за месяц до выхода. Наверняка и Спуск сейчас только полируют по мелочи.

+ по сабжу. Очевидно они хотят не просто оставить 10% на появление Альвы на картах, а что-то поинтереснее. Но надеюсь что слишком часто мы её видеть не будем. Желательно чтоб шанс появления Вмешательств был вообще только на красных картах, во избежание слишком уж тупого их гринда.
Но это уже лишь мои хотелки, наверняка всё сделают иначе.

да ну.. онли красные карты с 10% шансом встречи это бред. + учти что нужно будет 12 таких встреч для открытия храма.
"
Morrikone написал:
да ну.. онли красные карты с 10% шансом встречи это бред. + учти что нужно будет 12 таких встреч для открытия храма.

100%й шанс на картах от т13
Единственное объяснение того, что они перестали добавлять контент лиг в стандарт так это то что они хотят чтобы люди играли именно на лиге, а не в перенесенный контент на стандарте. Тем самым они подстегивают игроков часами фармить с абсолютно голой задницей эти сраные лиги. Не понимаю, чем был плох бестиарий? Чем плохо вмешательство? Почему нельзя их сразу ввести на стандарте?? Что за дебильные отсрочки? Зачем, например, мне сливать миллион часов на прокачку по новой если у меня уже есть перс на стандарте?
"
Didzhi96 написал:
"
Morrikone написал:
да ну.. онли красные карты с 10% шансом встречи это бред. + учти что нужно будет 12 таких встреч для открытия храма.

100%й шанс на картах от т13

Вряд ли будет такая щедрость, более вероятен вариант с модом Заны за пару хаосов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Где-то выше уже писали что ожидается переделка ХО и системы мастеров (через патч или 2). И скорее всего альву запилят к мастерам, или сделают что-то подобное.
Последние лиги как раз завязаны на опреденного пнс (Эйнар, альва, сейчас вот еще Нико появится).
Вопрос в том, как именно все это будет будет работать после изменений, но об этом мы узнаем еще не скоро

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация