набор в гильдию O-M-G

открыт набор в гильдию O-M-G

в основном играем на софте , но есть пара тройка игроков с хк.

у гильдии присутствует большой и вместительный сундук, в который по мере ненадобности люди скидывают шмот , для удобства все распределяется по вкладкам и каждый желающий может отписать в пм офицеру и попросить нужную шмотку.

ищем адекватных людей будь то новички - только осваивающие азы игры , или старички - которые просто желают найти компанию для разговоров \ совместной игры

для связи у нас есть дискорд канал , где вы можете с кем то объединиться в группы и играть удобно в голосе.

свои заявки \ предложения \ пожелания можете писать в этой теме , либо в лс на форуме

Клан OMG.
Объект G5j3JSY
[Класс объекта : кетер]
Небольшая коалиция единомышленников насчитывающая в своих рядах чуть более [УДАЛЕНО] единиц.
Крайне агрессивный объект, единожды вступивших туда сотрудников "душат" до конца их дней,персонал класса D хейтят по любому поводу,а д***я умный класс A просто мутят/кикают. Глава данной организация находится на Дв,но настоящее его местоположение находится в [УДАЛЕНО].
Безжалостный диктатор,заставляет своих подчиненных ваалить табулы и крафтать айтемы,неприемлемы шутки про мамок и зековские мемы.В случае трригера Лк данными действиями обычный люд понижается до класса D, тем самым обрекая себя на мут/бан. Следующие по иерархии (но не по значению) Офицеры,те самые удавы, что душат себя и весь остальной сегмент. В большинстве своем треклятые анимушники и гачиреквестеры (иногда совмещают).
Последняя редакция: Shamanpk322. Время: 23 марта 2020 г., 11:17:32
Last bumped18 авг. 2019 г., 12:17:02
Привет. Хочу вступить к вам в гильдию адекват. Играю на лигах.
напиши ник персонажа чтоб инвайт кинуть
Хочу к вам в ги, адекват. Ниk:Egorqaaa
mosterski
Здравствуйте, хочу вступить к вам в гильдию. Мой ник BV_destroyer
Возьмите меня HunterOfTheAss
Я тоже к Вам хочу. Ник: IziPiziLemonSKviz
Здравствуйте, хочу вступить к вам в гильдию. Мой ник Drofko_o
хочу к вам вступить
ник LilWereWolf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация