В продаже появились магмовые крылья! Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы приобрести крылья.



Выполненные из застывшей и жидкой лавы, эти демонические крылья идеально дополнят ваш набор огненных доспехов. Завершите ваш образ, добавив огненный щит и огненный эффект оружия. Крылья также отлично сочетаются с нарядом в адском стиле, состоящем из набора адских доспехов, адского черепа, магмового щита и адского эффекта оружия.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Прикольные!
они такие.. крррасные :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Я так понимаю скидку на крылья в этом году мы фиг дождемся....а смысл от этих не знаю, уж лучше призрачные, хотя может с новым набором поддержки и зайдет, хотя даже не знаю)
Все огненное и огненное. Давай уже ядовитое, раз уж вы бафнули яд
Почему почти все крылья статичные? Неужели так трудно прикрепить хотя-бы простенькую анимацию? Очередные 2 красные доски из спины...
Как говорил один перс из w3 "Зачем мне крылья,если я хожу пешком?"
Неоч, в этой игре вообще крылья не нравятся, слишком большие, дофига крыльев в стеше но ниодин не юзаю, онли плащи.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
ГГГ вы там действительно считаете, что можете в 1 ценовую категорию лепить абсолютно любые МТХ? Что с анимацией, что без? Вы серьёзно считаете, что не анимированные крылья стоят столько же, сколько крылья с анимацией и физикой? У вас всё в порядке точно с ценообразованием? Цена вот такой хрени без анимации и прочего - ну максимум 100 монет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последние визуальные эффекты неплохие... Так держать! Пожалуй, можно брать )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация