В магазине появился новый набор доспехов Пылающего рыцаря! Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы приобрести набор.



Выполненные в средневековом фэнтезийном стиле, эти металлические доспехи объяты пламенем, благодаря чему они хорошо подходят к другим огненным микротранзакциям. Для создания более яркого образа добавьте огненные крылья, адский эффект оружия и пылающие следы. Кстати, лев горна из нового набора поддержки Горна, отлично смотрится с доспехами Пылающего рыцаря!



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
РФы и магмавики его полюбят))))
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Я люблю тематику огня на персонаже, но это вообще фигня какая то, эффект огня нормальный, а броня керовая!
DraGnAroS PaTrAsKoN
Годно. Но у меня есть вопрос или предложение скорее. Думаю оно поступало уже ранее. Собственно о чем я. Сделать примерочную для персонажей. Например Хочу купить крылья но не уверен подойдут ли они этим доспехам. Или типа того. Просто в роликах даже наборы брони показываются не на всех персонажах игры. И бывает сложно сделать выбор "на глазок". Как мне кажется и продажи от этого выросли бы. Все стали бы смотреть, мол "а как это на мне, а как то". Ну собственно я об этом.
Похоже на старинный, ржавый канделябр...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
ДС3, финальный босс ты ли это ?
Чего так отстойно то. Какой то мусорный голем. Выб еще ржавую стиральную машину аля СССР, вместо честа нарисовали. Вот реально ну не какущий армор. Не знаю в чем задумка автора, но не получилось видимо)))))
Неа.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Так себе, на любителя, брать себе не буду...
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
Выглядит отлично! Если бы этот доспех был в наборе поддержки, даже не задумывался бы взял! Буду ждать следующего набора, и возьму в довесок!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация