клиент вызывает отключение Xbox

Очередной краш с отключением XBOX эту игру вообще безопасно на консоль устанавливать?
Last bumped22 дек. 2018 г., 16:19:58
Вы можете описать проблему подробнее?
"
Alexander_GGG написал:
Вы можете описать проблему подробнее?

Воспроизводилось в 2 вариантах:
1- играешь, выключаешь консоль (включена настройка при которой производится не полное выключение), включаешь, запускаешь POE - черный экран долгое время, жму кнопку "Домой" на геймпаде, выбираю POE -> завершить. Запускаю по новой - консоль вырубается
2- играешь, запускаешь приложение (один раз было, запускал youtube) пытаюсь вернуться в POE - звук как при краше (гудящий какой-то, как на старых консолях типо сеги) и выключение консоли

Первый вариант часто воспроизводится, но не каждый раз, второй был однажды
Вчера тоже начались вылеты!
Если честно, то это звучит как перегрев приставки.
"
Alexander_GGG написал:
Если честно, то это звучит как перегрев приставки.

Нет это не перегрев приставки, причем воспроизводится довольно часто. Опытным путём выяснилось (мне вот интересно, почему это я должен воспроизводить проблему и описывать её, неужели нет крашрепортинга и тестировщиков, которые должны этим заниматься, ощущение, что это не релизная версия, а закрытая бета), что ошибка возникает именно при попытке игру завершить, а не при повторном запуске. С момента последнего сообщения повторялось уже 4 раза, как минимум. Могу при следующем краше указать время вплоть до секунды
Есть мысль, что возможно поможет перед выходом из игры нажимать кнопку быстрого выхода, но даже если это и поможет, то такой вариант меня не устраивает: баг должен быть исправен
"
(мне вот интересно, почему это я должен воспроизводить проблему и описывать её, неужели нет крашрепортинга и тестировщиков, которые должны этим заниматься, ощущение, что это не релизная версия, а закрытая бета)
Если проблема в игре, то при закрытии она отправит информацию серверу и укажет, в чём была проблема.

Если внезапно выключается приставка, как вы понимаете, игра ничего отправить не может.

Также, мы никогда не сталкивались с такой проблемой в офисе, а некоторые приставки тут не выключаются сутками.
Создайте перса через магму и ощутите всю боль...Большая толпа мобов и крашенная игры обеспечен, либо эффекты, либо ещё что то и игра пищит и закрывается...минус портал, минус время...решайте эту проблему, она точно с вашей стороны! Неужели у Хуана так мало ресурсов что он free to play проект не тянет? И дело тут не в провайдере!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация