Перевод билда

Может кто перевести билд+ разъяснения и т.п. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2218428
п.с. с инглишом дружу только через гуглтранслит, но он не разъясняет что к чему:С
Last bumped28 сент. 2018 г., 4:47:41
"
enqoder написал:
Может кто перевести билд+ разъяснения и т.п. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2218428
п.с. с инглишом дружу только через гуглтранслит, но он не разъясняет что к чему:С

Там разъяснений то нет.
Почем джага и не чиф - потому что больше защита и больше площадь, вкраце всё =)

Почему небулуха (не помню как по русски она правильно) - потому что компенсирует минусы бездны.

Ну и бездну с небулухой можно заменить на Старконжу и хорошую дубину - в пример дубина с доп уроном огня и уроном огня от силы.

По сути больше ничего нет =)
"
GrigoriySB написал:
"
enqoder написал:
Может кто перевести билд+ разъяснения и т.п. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2218428
п.с. с инглишом дружу только через гуглтранслит, но он не разъясняет что к чему:С

Там разъяснений то нет.
Почем джага и не чиф - потому что больше защита и больше площадь, вкраце всё =)

Почему небулуха (не помню как по русски она правильно) - потому что компенсирует минусы бездны.

Ну и бездну с небулухой можно заменить на Старконжу и хорошую дубину - в пример дубина с доп уроном огня и уроном огня от силы.

По сути больше ничего нет =)

не пробовал данный билд?)
Там переводить нечего

Я в курсе что консекрейт панч отлично работает с чифтейном и темплером.
Но у джагера можно набрать кучу дамага с хорошей выживаемостью. Я говорю про огненую дубину и шапку абиссус. Чем больше мы наберем эндкр. чарджей и поглощение физ урона тем тем сильнее мы бустанем выживаемость.
И еще, +1000 к меткости с пасивки джагера супер помогают в крит билдах.
Чифтейн это бесплатный амулет ксофа, но если вы хотите полностью раскрыть потенциал билда через концекрейт панч я рекомендую джагера.

Что понадобится из шмоток
Используйте кепку "абиссус" только после появления у вас дубины небулочи( или хз как там она звучит). До того как у вас появится амулет ксофа, можете юзать любой амулет.Я не тянулся к "авар оф фаер" до того как купил амулет ксофа, и чувствовал себя отлично вплоть до т15 тира карт. С рандомной шестилинковой тушкой (1000+ армора) с левшой билд чувствует себя нормально на картах и при прокачке.

Вопрос/ответ
Почему небулочи?
Небулочи отлично бустит дамаг и помогает обойти негативные стороны абисс3уса

Меня все обижают на высоких тирах, могу я снять этот сраный абиссус?
Да конечно, вы можете одень старконжу, так же вы можете отказаться от небулочи, просто найдите хорошую дубинку с годным элем уроном.

Как мне найти шмотки как у тебя?
Я нашел амулет ксофа из бричевых дивайн карт, на старте лиги они стояли по 4 хауса Карл!
До того как одеть годный одноручный меч, я бегал с левшой. Потом я купил базу 83 лвл элдер шпаги и крафтил ее фосилами.

Както так, удачи.

п.с. могут быть ошибки т.к на работе, на быструю руку.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 28 сент. 2018 г., 5:03:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация