В продаже появились изящные крылья серафима! Это заплечное украшение состоит не только из пары роскошных сияющих крыльев, но также из красного плаща с золотым узором. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы приобрести крылья.



Разумеется, эти крылья идеально подходят к остальным микротранзакциям серафима из магазина, но мы рекомендуем попробовать сочетать их с набором доспехов Невинности, мечом Невинности и эффектом оружия Невинности. Чтобы поддержать тему серафима, вы можете использовать недавно выпущенный портал серафима.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вот это я понимаю плащ-крылья)
насамом деле такое себе...крылья за спиной это боль чисито визуально..минус контроль...и да больше внешек !! зачем фиксить криты баги дисканекты и лаги?? когда можно рубить бабло на фанбазе да ?
Как - то халтурно выглядит, если честно.
Физики у крыльев никакой, просто торчащая вверх текстура.
http://poe.trade
Плохо прилегают к спине, буд то панцирь какой то...
Светоотражатели из фанеры на ранцевых ремнях... Как ЭТО можно назвать крыльями, да еще и "Изящными"?...
Крылья это всегда круто! Поблагодарим близов за это изобретение
Вы про фикс....мне суппорт кинул пару вопросов, я ответил и ппц, молчание. Зачем отвечать какому то игроку, который просит разблокировать аккаунт после взлома, внешки наше все.
А что либо полезное придумать возможно? Кроме свистоперделок?
Какой нибудь сундук для автоторговли? Или вкладку автораспознавания предметов. Или вкладку автокрафта? Да куча или...
Даже концепт предоставлю.
За 5 монет продать в обычный сундук вкладку покупки.
За 500 новый сундук в который ещё нужно вкладки докупать...
Во вкладке вбиваешь ID лота. Кладёшь указанный эквивалент. Забираешь.
Раскупят за милую душу. Плюс снизится нагрузка, т.к. не будут бездумно продажные роботы торчать.
Последняя редакция: Insignia9. Время: 4 окт. 2018 г., 5:21:00
Спавнишься на Орите, чувство как будто в петушатник попал. Осталось малое, добавить мтх петуха на шлем, лось и корова то есть уже.
HCSSF vegan crosfitter btw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация