Посоветуйте, что подправить?

Делал билд по гайду Enki. Собрал, вроде бы, бюджетненько, но всё работает. Но как-то выживаемости маловато и дамаг не такой дикий, как я надеялся. Я попробовал искать такой же шмот, как у меня, но с увеличенными статами или резистами - так там цены уже адовые. Как быть? Может быть, я что-то упустил или сделал не так?

Шмот:


Last bumped7 окт. 2018 г., 12:18:53
Гемы должны быть все 20 уровня минимум, будет большой прирост по сравнению с 19. Затем, когда сможешь себе позволить, пробуй их корраптить - хотя бы в основной связке должны быть гемы 21лвл / 23% качества. Будет еще больший прирост.

Бонус 72% на кольце создателя не работает, читай описание. (в гайде черным по белому же написано: Mark of the Shaper is only recommended together with an Elder Essence Worm.)

Амулет говно, покупай получше.
Пояс слабый, покупай получше.
Джевелы аналогично - не жадничай на них, в сумме дадут хороший прирост.

Дальше в том же духе - ищешь где бы можно добавить писечку бонусов получше за 10-50 хаосов, и добавляешь. Когда на каждой шмотке добавишь по писечке, будет совсем другое дело.

P.S.: Цепь молний - чары, поэтому бонусы к урону атак в поясе, амулете и фласках на нее не работает. Меняй.
Последняя редакция: Laven77. Время: 7 окт. 2018 г., 12:23:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация