нужна помощь по магме

проблема в общем такая, урона не хватает, и выживаемости тоже,
7 зарядов выносливости, 18к брони, 8200хп
дпс показывает 30к под жгучей злобой и вестником






вот дерево https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.4.3/AAAABAEBAQGRBLMFLQbGC2EOPBLhFCAUTRRxGJEaOBpVG6oc3CKvJy8oKi3SLlMvzDD4MfsyCTJ-MtE1kjboOFM6UjrYPC09_EMxRUdHfkz_TUZQR1ZIWGNdpF8_YSFi7GMXZU1nm2hlaPJsRnJsdO12rHbnd-V6731zf-OCB4Kbg1-DzITZhO-FUoZgiO2LT4zPjxqQVZHOl3mbaqIAouqnCK0JrY2uPq9stfK3PrvtvJ-9Nr6nwAHAZsEHwYLGrsbYyx7PftI402_WWNd-2CTYvdlh2Xzawd3V4e_kUeRV6hjr7u567w7wH_JF8932SPjr-hj8S_4K_o8=?accountName=incfir&characterName=INCFIRjuggMoltenSTRIKE
Последняя редакция: incfir. Время: 11 окт. 2018 г., 6:22:43
Last bumped29 окт. 2018 г., 4:18:35
"
incfir написал:
проблема в общем такая, урона не хватает, и выживаемости тоже,
7 зарядов выносливости, 18к брони, 8200хп
дпс показывает 30к под жгучей злобой и вестником

Профиль откройте - а так, у Вас нуль урона в кольцах и поясе. А должно быть как то так



И амулет и перчи непонятны пока.

Ну и дерево как по мне непонятно.
Т.к. вроде щит - но его по дереву не набирали фактически.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 11 окт. 2018 г., 2:41:43
Кап резов это основной критерий выживаемости, иначе будешь улетать за секунды. У тебя точно набирается по 75% огонь/холод/молния (кроме хауса)?
Шлем помойка, я бы лучше одел с хп и резами без чанта, чем такой. Мертвые не дамажат.
Банки тоже не очень.
"
MaratZerg написал:
Шлем помойка, я бы лучше одел с хп и резами без чанта/.

Да норм кепка, хп есть и резист хаоса - если остальное набирается, то вполне.
Но без открытого акка всё равно не понятно - что не так, особенно учитывая 8к+ хп. У меня 6200 сейчас - всё ок, ну кроме уберов - на них еще не бегал...
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
Шлем помойка, я бы лучше одел с хп и резами без чанта/.

Да норм кепка, хп есть и резист хаоса - если остальное набирается, то вполне.
Но без открытого акка всё равно не понятно - что не так, особенно учитывая 8к+ хп. У меня 6200 сейчас - всё ок, ну кроме уберов - на них еще не бегал...


Мне кажется там с резами проблема.
Резист к хаосу такое себе, ни туда и не сюда, ты либо его набираешь, либо нет смысла от этих 30%.
Но это лично мое мнение.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 11 окт. 2018 г., 4:38:07
"
MaratZerg написал:

Резист к хаосу такое себе, ни туда и не сюда, ты либо его набираешь, либо нет смысла от этих 30%.

Ну резы это только либо ссылку на ПоБ от ТС, либо профиль открыть )
По личным ощущениям хаос в нуль хотя бы надо. Боссов да - как таковых с хаосом вроде и нет. Но в прошлой лиге с храме "змейки" в ассист неплохо так лупили. Если резиста к хаоса нет то и 6-7к хп не спасало.
"
incfir написал:
проблема в общем такая, урона не хватает, и выживаемости тоже


Урона и выживаемости не хватает где? На т10 или может на гвардах, убер элдаре, или в спуске, если в спуске на какой глубине?
профиль открыл
"
incfir написал:
профиль открыл

у Вас фактически нулевой лаф лич - возьмите (через низ тяните только) пустоту тела (короче у Вас лаф лич сейчас 200+ будет 2000+, т.к. у Вас не физ урон... Это у Вождя в возвышении есть лайф лич от огня, у Покорителя нет).
Ну и иглы гнева рекомендую взять.
+ советы по шмоту выше.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 11 окт. 2018 г., 6:46:50
"
MaratZerg написал:
"
incfir написал:
проблема в общем такая, урона не хватает, и выживаемости тоже


Урона и выживаемости не хватает где? На т10 или может на гвардах, убер элдаре, или в спуске, если в спуске на какой глубине?


На т15 всё идёт более менее нормально, на гвардах тяжко, на шейпере очень тяжело, убер элдера вообще никак, красного элдера всё идеально
В спуске урона норм, но и глубина маленькая 230, а если и дают по мне тычку то -1к или 2к хп
Последняя редакция: incfir. Время: 11 окт. 2018 г., 6:49:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация