Фарм валюты

Кто-нибудь может мне объяснить каким образом люди за неделю выносят по несколько десятков экзов. Я за неделю максимум хаосов 20-30 вынесу и то с удачей. В игре чуть-чуть начинаю разбираться, но как фармить валюты в таких количествах я просто не понимаю. Неужели такие люди сидят на т15 картах 24/7? или есть другой способ? От имени всех нубов прошу опытных игроков нам помочь!
Last bumped26 окт. 2018 г., 8:22:49
Вероятно, у билда хреновый клирспид или ты тормозишь в фарме. Одними лишь рецептами на хаосы можно валюты поднимать достаточно. А тут еще и шахта с кучей рарок и все той же валютой. Ты что, белые карты бегаешь? Секретов тут нет, просто фарми быстро и отруби чатик.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 окт. 2018 г., 17:10:38
"
Zeratulez написал:
Кто-нибудь может мне объяснить каким образом люди за неделю выносят по несколько десятков экзов. Я за неделю максимум хаосов 20-30 вынесу и то с удачей. В игре чуть-чуть начинаю разбираться, но как фармить валюты в таких количествах я просто не понимаю. Неужели такие люди сидят на т15 картах 24/7? или есть другой способ? От имени всех нубов прошу опытных игроков нам помочь!

Чтобы зарабатывать много в этой игре, тебе нужны не только знания, но и опыт. Пока что вот несколько советов, которые сможешь применять уже сейчас:

1. Перестань качать каждый день нового персонажа, ты разбрасываешься впустую временем и валютой. Сосредоточься на одном или двух персонажах.
2. Фарми карты, много и быстро. Желательно персонажем одетым в мф шмот, но не обязательно. В день по 50 карт хотя бы пробегай, а лучше сотнями. Как фармить карты эффективно, читай вот в этом гайде (ссылка), раздел "Эндгейм-Начало. Уровень персонажа 75-90.", пункт №24.
3. Делай рецепты на хаосы.
4. Установи и научись пользоваться Poe trade macro, чтобы правильно определять цены и выставлять свой товар за реальную стоимость.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация