Димахер(hardcore) 3.5 блокер 78/78% для новичка

https://www.youtube.com/watch?v=ZbjUot4_lgg&t
Добрый день ребята, данный билд предназначен для людей, которые плохо играют и часто умирают, в этом билде вам позволительно ошибаться потому что в 9 из 10 случаев этот билд вам простит вашу ошибку, так же вместе с хорошей живучестью здесь очень хорошая зачистка карт, данный билд отлично подходит для старта лиги, ну и собственно вишенка на торте это его стоимость 15 хаосов :)
Последняя редакция: Sprets. Время: 1 дек. 2018 г., 10:26:19
Last bumped7 мая 2019 г., 5:34:33
Sprets, если он у тебя в профиле собран, то есть 2 вопроса.
1) Где Щит бури?
2) Какой смысл игнорировать щит с отхилом при блоке?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Щит бури создает лишнюю проблему с интеллектом, так же нету необходимости в доп блоке, так как собран кап.
Нету смысла его игнорировать я сделал этот билд больше для новичков, опытный игрок сам поймет, что в энд гейме амулет меняется на амулет, который дает бесплатное vulnarability(без резерва маны), а щит ставиться на отхил при блоке, но у меня было желание предоставить максимально простой и дешевый вариант для новичка под старт лиги :)
Sprets, серьёзно? Ты нашёл 58 инты на Слабость, но не можешь найти 26 на Щит бури?
Как то нелогично всё выходит. Аму заменить нереально, иначе можно темку "78\78 блока" удалять, а если и заменишь, то опять таки упрёшься в инту. Лишние поинты потраченные на блок можно в хп пустить или на обновление щита (чем меньше требования к блоку, тем проще и дешевле будет).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я предоставил самый простой вариант этого билда, для новичка и ДЕШЕВЫЙ, если этот билд разбирать для опытных игроков в глубоком энд гейме, тут очень много надо расписывать, что нужно изменить. То, что я предоставил новичкам, хватит чтобы закрывать убер лабу и бегать спокойно до 90 уровня закрывая 11-12 тир на хардкоре.
Но раз уж ты так принципиально докопался, то вот, меня спросили на ютубе, как можно улучшить данный билд вне зависимости от стоимости:

Желтый топор с 400+pdps с крафтовым показателем (благодаря фосилу) "60% chance for Bleeding inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage", сменить амулет на Impresence (бесплатная резервация проклятия vulnerability), щит The Surrender. Шапку в энд гейме сменить на желтую c хп+резисты+с крафтовым показателем(благодаря фосилу) "окружающие монстры получают +9% физического урона", а на тело одеть lorweave, с высоким показателем физического урона + 80% резистами и сделать мейн связку: Phys dmg+lacerate+ruthless+maim+multistrike+brutality, Ауры на дополнительный урон от стихий мы отключаем, так как гем бруталити запрещает нам дамажить чем либо, кроме физического урона и включаем мы такие ауры: herald of purity+arctic armour+vulnerability(бесплатное)+ любую ауру на ваше усмотрение, например purity of elements усиленный от Watcher eye jewel таким показателем "+(30-50)% to Chaos Resistance while affected by Purity of Elements". Так же за счет того, что мы уже используем проклятие, инфибл через CWDT нам не нужен в связки меча, поэтому мы используем CWDT+earth(или chaos) golem+Tempest Shield(без наковальни и бацинета недокап чуть-чуть будет). С такой комбинацией в энд гейме будет отличная защита от стихий за счет лорвива, высокий показатель защиты от физического урона благодаря arctic armour и 15к+ брони + фласки, плюсовый хаос резист, блок около 65-70%, невероятно мощный чистый физический урон и просто дичайший урон от кровотечения.
Несерьезно...То,что стоит димахер в толпе треша и блочит этот треш ни о чем не говорит.Жизни нет,достаточного отхила или регена нет.Первая же пачка с дот уроном и привет)Уже не говоря о сложных механиках дотов некоторых боссов.Только успевай разные бутылки глотать и попробуй не запутаться что от горения,что от кровотока или яда и т д.Новичку вообще нереально такой ПИАНИНО-геймплей.
Сделай нормальный end-game вариант билда,пусть дорогой,но покрайне мере ИГРАБЕЛЬНЫЙ,иначе ни о чем.
Последняя редакция: JamesWoods88. Время: 3 дек. 2018 г., 9:15:34
Даже с легаси лайткойлом и суррендером + миррор рапира блокер дохнет как муха от дот урона, так что в есть повод усомниться в HCviable этого билда. По факту жирный только против тычек/чар, но любой периодический урон, хаос урон, это сразу смерть
Ну так я же подметил тот факт, что азири фласку нужно юзать, чтобы хоть как-то защититься от дот и даже когда спросили про энд гейм ситуацию этого билда, я подметил, что надо использовать ауру под watcher eye, чтобы хаос резист изменить в +. Ну и я даже подписал, что билд для новичка :)
Последняя редакция: Sprets. Время: 4 дек. 2018 г., 17:40:38
Я новичек, подскажите для 40 ого уровня что лучше вкачать для этого билда в будущем и какие шмотки брать? Так как настроен на макс прокачку 1 перса, хотя бы теоретический шенс взять топ лвл в этом билде есть?
Я выше расписал, как его улучшать, да этим билдом можно легко прокачаться, у него очень высокий клир спид, убийство боссов не так важно, в случае лвлинга :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация