[3.5]Магмовый удар! Инквизитор! Убер элдер убит вообще без энчанта на голове! 5 Снарядов!

Всем привет!

"
Изменения в 3.5
Камню подняли урон, но при этом убрали 1 снаряд с шапки и 2 снаряда с самоцвета, я решил протестировать не дожидаясь выхода патча и попробывал убить убер элдера вообще без доп снарядов на шапке и 1 самоцветом в итоге у меня было только 5 снарядов(фласку не учитываю), что получилось можете посмотреть ТУТ, скажу что у меня жутко лагало но я все равно смог его убить хоть и с рипами. Так что даже если без энчанта можно спокойно убивать убер элдера сейчас(после обновы урон станет больше), на лиге это будет еще проще!

"
Изменения в 3.4
Для молтена в новом обновлении изменений не много. Поменяли немного дерево рядом с жрецом может быть стало даже лучше. А так это все такой же имбовый билд который будет убивать все на своем пути и думаю неплохо покажет себя в спуске! Посмотреть новое дерево шмот и дпс можно в PoB тут! Так же в новой лиге появился отличный уникальный джевел для нас "Неестественный инстинкт" куда его вставлять посмотрите тут он дает нам в общей сложности 45% мультиплера, 9% мувспида, 13% атак спида, 8% максимум хп и немного интелекта.

Сразу скажу что билд не мой, просто решил адаптировать для русскоязычного комьюнити. Оригинальный билд вы можете посмотреть тут
Билд спокойно убивает практически все кроме УберЭлдера и в Табуле. Если вы прямо супер рукастый вы можите убить вообще все в табуле не парясь насчет покупки какого либо тела!
Если у вас будет какие либо вопросы по поводу билда можете задавать их тут или написать в игре!
Плюсы
  • Огромный ДПС! Просто лютый!
  • Данный билд убивает абсолютно все в игре.
  • Не требует каких либо специфических лиговых вещей.
  • Не дорогой.

Минусы
  • Для того что бы бегать карты с элем-рефлектом основное кольцо надо менять на уникальное Стенания Сибелы.
  • Новичку надо привыкнуть к геймплею
  • На высоких глубинах спуска чувствует себя не комфортно


Дерево пассивных умений, подкласс, пантеон и бандиты


Новое дерево можно посмотреть тут

Подкласс:

Порядок: Орудие Добродетели > Благочестивая Предусмотрительность > Неминуемое правосудие > Предзнаменование раскаяния

Бандиты: Убиваем всех!

Пантеон:
Душа Лунарис
Душа Югула

Мой Герой



Камни и линки

Есть 2 варианта связки камней основного умения
Первый вариант

В таком варианте на сильных боссов(Шейпер или Гварды) мы меняем Расширенную область на Средоточие а Зов Предоков на Урон от стихий атаками
Второй вариант
тут опять же меняем расшириную на средоточие на боссах!
Ауры
Использую 2 вестника льда и молнии
Если вам удастся приобрести хороший джевел с Элдера вы можите заменить Вестники на Грозный Гнев
Перемещение

КВДТ

Получение зарядов энергии

Так же в свободных сокетах использую Защитник предков и Кровавый угар!

Немного о вещах

Не обязательно использовать такие же вещи как у меня!
Когти
БАЗА КОГТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТА КОТОРАЯ ДАЕТ ЗДОРОВЬЕ ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО АТАКОЙ ВРАГА!
Когти используйте на которых хотя бы есть 200+ элемдпса 1,8 апс и 7,5 критшанс этого спокойно хватит что бы фармить Шейпера на изи!
Тело
Тело в идеале использовать как у меня(можно без коррапта), так же неплохо подойдет и Брюхо Зверя!
Вообще все кроме УберЭлдера фармиться и в Табуле
Голова
Голову можно использовать и Старконжу и Крысиное Гнездо и Любое рарное с хп и резами просто дпса будет поменьше! Если хватает валюты лучше приобисти шапку с доп снарядами(хотя бы 2)
Бижутерия
Бижутерия: смотрите где есть хп, резы, элемдпс!
Ботинки и пояс ХП+Резы+желательно элемнталка!
Щит
Щит обязательно должен быть Ликосидая!
Джевелы
Лучше всего будет использовать Абисовские джевелы. Статы желаетльно ХП+ЭлемДМГ+ЭлемДмг с когтями, Мультиплер!
Last bumped14 янв. 2019 г., 0:44:15
Что скрывается под фразой Новичку надо привыкнуть к геймплею?

p.s. Спрашиваю из любопытства. У меня есть дикарь на стандарте через когти. Но дорогой. Хочу лигу дешевой магмой попробовать. Потому как оказалось минер и кастер не мой геймплей. Считаю что новичку как раз будет легко. Фейстанчить боссов. Недостаток в том что если новичек привыкнет, не сможет потом играть постоянно уворачиваясь, классам которым нужно избегать контакта. Магма расслабляет и делает руки еще более кривыми.

Мои уже скривились окончательно )

Веротяно этот билд попробую
Последняя редакция: inanimate74. Время: 10 дек. 2018 г., 2:58:17
А можно как-то это дело адаптировать через энергощит?)
Че по линкам?
У меня дырок осталось дофига)
Последняя редакция: Darmados. Время: 13 дек. 2018 г., 23:40:10
а джевелы какие вставлять?
"
Dimandus1 написал:
а джевелы какие вставлять?
Я использую просто на ХП+Урон от стихий разный!
"
inanimate74 написал:
Что скрывается под фразой Новичку надо привыкнуть к геймплею?

p.s. Спрашиваю из любопытства. У меня есть дикарь на стандарте через когти. Но дорогой. Хочу лигу дешевой магмой попробовать. Потому как оказалось минер и кастер не мой геймплей. Считаю что новичку как раз будет легко. Фейстанчить боссов. Недостаток в том что если новичек привыкнет, не сможет потом играть постоянно уворачиваясь, классам которым нужно избегать контакта. Магма расслабляет и делает руки еще более кривыми.

Мои уже скривились окончательно )

Веротяно этот билд попробую

В том плане что пока качаешься могут залетать шоты неприятные, будет ощущения что что то не так работает или в этом плане) А по поводу фейстанчить такое себе, на убер элдере все равно надо мансить, ибо 2 шарика раскатывают тебя по полной!
урон походу мизерный в поебилдер еле 210к
"
loader77 написал:
урон походу мизерный в поебилдер еле 210к
Ну ну... У меня в побе выдает только с шарика 400к!!! А их 9 штук, и их в секунду огромное количество вылетает!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация