секция карт

Я играю на стандарте,мне стали подать карты после начала лиги предательство.
Вопрос-почему эти карты не кладутся в секцию карт?Я пробовал вытаскивать все старые карты из секции,пробовал настраивать секцию карт правой мышкой,предполагаю что что-то не сбрасывается...По идее прогресс прохождения карт должен сброситься в атласе...но моей продвинутости не хватает...Может кто объяснит в чём дело?
Last bumped16 дек. 2018 г., 13:55:08
Скриншот покажи.
У меня такая же проблема.









На скрине где карты секции "Предательства"-в картах уже есть факт выполнения доп.задание по атласу!!За 2 дня игры я его никак не мог выполнить!!
Тоже самое,но наоборот- во вкладке карт-война за атлас-нет ни одного выполненного доп.задания,хотя естественно за всё время предыдущей лиги они были выполнены до тир 9 включительно!)))
Последняя редакция: Arximan. Время: 9 дек. 2018 г., 4:31:34
Считаю ,что дело в Атласе...Есть возможность его сбросить?...
В инвентаре 2 карты.Слева старая-она кладется свободно в секцию карт,выставляя его под-война за атлас-и уже его не изменить...Слева новая карта,что упала уже в эту лигу-никуда не кладется,как не выставляй секцию карт,например-предательство...

Последняя редакция: Arximan. Время: 9 дек. 2018 г., 12:26:34
Лига стандарт, всё тоже самое. Не могу переложить карты.
Баг какой-то, у меня он тоже был когда на стандарте мусор разгребал.
Пофиксил тем, что пошел играть на лигу - там все норм. Рекомендую)

P.S.: Где-то в комментах писали, что вроде бы помогает выложить из вкладки все карты, и потом они начинают ложиться обратно (не проверял).
Последняя редакция: Laven77. Время: 9 дек. 2018 г., 11:47:28
Начну предательство.куплю карту,кину в секцию-вылечусь)))
Заработало
У меня не заработало... Отдали кучку красных карт - не ложатся во вкладку (видно по этой причине и отдали=). Карты выбитые мной - ложатся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация