Они-Гороси Меч Чарана не падает!!!

Собс-но меч то не падает!!!Сутки фармлю, ни меч, ни леги, раньше за это время десяток лег падало,а сейчас слово которое написано на заборе.....
Last bumped11 дек. 2018 г., 1:13:54
"
grif8833 написал:
Собс-но меч то не падает!!!Сутки фармлю, ни меч, ни леги, раньше за это время десяток лег падало,а сейчас слово которое написано на заборе.....

Как бы у тебя даже 8 лвла нет на персах, а ты уже жалуешься. Да, если и фармить меч, то подойдут либо Дворянка с нодами на ск. бега, либо Бандит\Глад что быстро убивают босса начальными умениями.

P.S> Гц с аму.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 10 дек. 2018 г., 13:03:44
:Как бы: я не первую лигу фармлю, и совета каким персом фармить я не просил....Я просто ною, что спустя х...эээ много просраных часов меч не падает....может уже пора упасть???? И да 8 лвл набивается очень медленно, а меч должен на 7 уже падать, умник ля....
"
grif8833 написал:
:Как бы: я не первую лигу фармлю

И до сих пор делаешь это через ж нетрадиционным способом, скажем так. Совсем нетрадиционным...

"
grif8833 написал:
а меч должен на 7 уже падать

Кому он что должен? Меч - имба для старта, так что придётся и дальше просиживать стоически переносить все прелести фарма.
Ну или оставить это дело ботам и купить готовый экземпляр.

"
grif8833 написал:
Я просто ною

Закономерный результат.

P.S> Hа форуме в разделе "Руководства и обучение" темки с нытьём создавать не принято.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
И до сих пор делаешь это через ж нетрадиционным способом, скажем так. Совсем нетрадиционным...

Мне нравятся не стандартные способы, игра для того что б скуку развеять-не?
"
Кому он что должен? Меч - имба для старта, так что придётся и дальше просиживать стоически переносить все прелести фарма.
Ну или оставить это дело ботам и купить готовый экземпляр.

Вся прелесть состоит в том, что поработал-получи конфетку,а не -поработал....поработал...поработал....снес игру к еб...матери....
"
Закономерный результат.

Нытье--как молитва,поныл=выпало))))
"
P.S> Hа форуме в разделе "Руководства и обучение" темки с нытьём создавать не принято.

P.S. Как бы, интересней ныть там где обращают внимание,а не там где все давно уже мертво....
P.P.S.Спасибо))))За ценные советы!!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация