Исправление №6 обновления 3.5.0b

Исправление №6 обновления 3.5.0b

  • Теперь вы можете продавать предметы Эйнару, Альве и Нико в вашем убежище.
  • Исправлена ошибка, из-за которой битвы с Синдикатом не могли сгенерироваться.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Доска расследований Предательства и таблички с именами не отображались корректно, если участник Синдиката погиб, когда ваш персонаж был мёртв.
  • Исправлена ошибка, из-за которой задание Предательства "Ломая двери" нельзя было завершить, если вы пропустили его и приступили к выполнению задания "Перекрыть обеспечение".
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы не могли взаимодействовать с Ползуном в Азуритовой шахте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы могли попасть в Азуритовую шахту раньше, чем это было задумано.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы не могли использовать кнопку "телепортироваться к игроку" для входа в Укрытия Синдиката и Логово Организатора.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было воспользоваться кнопкой "телепортироваться к игроку", чтобы войти в убежища с установленным запретом на вход для друзей, членов гильдии или группы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Зимняя сфера, усиленная Колдующим тотемом, теряла все заряды при смерти цели.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Зана не продавала карты, пока вы не используете Машину картоходца в Лаборатории жрецов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой текст "Поговорите с Еленой" в отслеживании задания появлялся раньше, чем было задумано.
  • Исправлена ошибка, из-за которой старые версии карт подворья и канала были неправильного уровня.
  • Исправлен краш клиента, который мог возникнуть при поиске во вкладке для карт.
Last bumped11 дек. 2018 г., 9:54:30
Ну а вкладку для карт вы не хотите починить? На стандарте новые карты в неё не ложатся.
вкладку чините ГГГ =) пазязя.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Вы хоть прямо скажите что сделали вкладку случайно и не знаете как её чинить, не смешно уже если честно. Ладно что "только забрать" вкладки не исчезали, но то что я не могу положить 400+ новых карт в ячейку за которую я отвалил 700 рубасов, это уже перебор. Хоть какие то сроки починки назовите.
Чините вкладку
а вкладку под карты так и не починили?
Вопрос: после того как вкладка с картами будет восстановлена, атлас на стандарте сам весь откроется (а то до патча у меня был открыт 159 из 159) или придется по новой открывать? Надеюсь первое.
Последняя редакция: Guktilar. Время: 11 дек. 2018 г., 5:43:56
"
Guktilar написал:
Вопрос: после того как вкладка с картами будет восстановлена, атлас на стандарте сам весь откроется (а то до патча у меня был открыт 159 из 159) или придется по новой открывать? Надеюсь первое.


Второй вариант..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация