Подскажите пожалуйста, какие предметы лучше подбирать и не выкидывать.

Подскажите пожалуйста, какие предметы очень желательно собирать для дальнейшей перспективы использования в крафте? При условии, что у меня место в сундуках не ограничено. Нужно ли собирать вещи, имеющие самый большой процент "качества", нужно ли стараться хранить максимально хорошие жёлтые предметы, или же намного правильнее будет собирать по 1 экземпляру обычных чистых белых вещей, чтобы в дальнейшем их можно было использовать в крафте? Может есть какой-то гайд по этому вопросу? Или же в этой игре проще плюнуть на всё это и гнаться чисто только за сбором сфер, и не тратить время на хранение предметов?

P.S. Мой вопрос касается только оружия, разных видов брони, и ювелирки. Само собой, что сферы, карты, и т.д - это я и так собираю. Также как и уники.
Последняя редакция: Imperator_Lui. Время: 16 дек. 2018 г., 13:16:30
Last bumped17 дек. 2018 г., 6:33:12
"
Imperator_Lui написал:
Подскажите пожалуйста, какие предметы очень желательно собирать для дальнейшей перспективы использования в крафте? При условии, что у меня место в сундуках не ограничено. Нужно ли собирать вещи, имеющие самый большой процент "качества", нужно ли стараться хранить максимально хорошие жёлтые предметы, или же намного правильнее будет собирать по 1 экземпляру обычных чистых белых вещей, чтобы в дальнейшем их можно было использовать в крафте? Может есть какой-то гайд по этому вопросу? Или же в этой игре проще плюнуть на всё это и гнаться чисто только за сбором сфер, и не тратить время на хранение предметов?

P.S. Мой вопрос касается только оружия, разных видов брони, и ювелирки. Само собой, что сферы, карты, и т.д - это я и так собираю. Также как и уники.


Просто так собирать и солить желтые вещи смысла не имеет.
Собираем вещи или на продажу людям/вендорам или для дальнейшего крафта.
Что годится для крафта:
- шейпед/элдер вещи с хорошими базами (желтые белые или синие не важно, очищалки все сделают белым при необходимости). самые простые тут варианты это кольца, амулеты, пояса. С броней и пушками несколько сложнее, если в бижу можно просто кидать хаосы пока не получим что-то вкусное, то с броней/пушками надо знать что мы хотим скрафтить и зачем (обычно вещи под конкретный билд).
- просто хорошие редкие базы (опал/стальные кольца, сапоги с резистами, шапка с бонусам к миньенам, астрал плейт (вшитые резисты), шестилинки с хорошими базами (можно продать как есть, а можно попытаться накрафтить что-то самому)
- самоцветы всех видов
Очень сложная тема.
Качество вообще роли не играет, т.к. оно крафтится за копейки.
Белые вещи вообще трэш, разве что некоторые для "базы" при крафте (кольца, шлемы для зачарке в лабе). Поищи на поетрейде какие белые вещи в цене и поймешь.
Почитай гайды. Прочитай про сэты для продажи.
Чтобы что то крафтить и продавать надо очень хорошо понимать ценность вещам. Например любое кольцо с макс хп и макс резами на 2 стихии уйдет за хорошие деньги, а если там будет еще скорость каста, урон от чар/стихии вообще за экзальты...
На перчатках аналогично, на ботах +мувспид.
Учти, что в крафте очень важдуную роль играет левл предмета. Если он ниже 85, то стоит ли крафтить эту вещь для продажи, если макс значения в принципе не получить.
Но эта тема бесконечная, много разных сложностей и моментов. Есть сайты которые помогу.
"
Imperator_Lui написал:
Подскажите пожалуйста, какие предметы очень желательно собирать для дальнейшей перспективы использования в крафте? При условии, что у меня место в сундуках не ограничено. Нужно ли собирать вещи, имеющие самый большой процент "качества", нужно ли стараться хранить максимально хорошие жёлтые предметы, или же намного правильнее будет собирать по 1 экземпляру обычных чистых белых вещей, чтобы в дальнейшем их можно было использовать в крафте? Может есть какой-то гайд по этому вопросу? Или же в этой игре проще плюнуть на всё это и гнаться чисто только за сбором сфер, и не тратить время на хранение предметов?

P.S. Мой вопрос касается только оружия, разных видов брони, и ювелирки. Само собой, что сферы, карты, и т.д - это я и так собираю. Также как и уники.

До 90+ уровня героя про крафт можно даже не думать. Точнее, до 3-4 по счету героя 90+ уровня, пока ты не будешь уверенно разбираться в игре.

В ближайшее время ничего хранить не нужно, гораздо полезней и профитней будет просто покупать на рынке вещи для своего героя, и продавать свою дорогостоящую добычу. Так ты научишься ориентироваться в ценности разных модов вещей.

Используй программу Poe trade macro

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация