Игра стала менее стабильна или моя консоль умирает от пое?

У меня XBOX ONE S на 500 гб. Консоли около 2 лет.

Начиная с прошлой лиги начались проблемы с производительностью, но в предательство это достигает апофеоза! А я уйдя с ПК на Бокс думал навсегда решу проблему с лагами, а именно:
1) долго не подгружаются иконки в инвентаре (иногда до полуминуты жду)
2) некоторые мобы появляются без текстур и "обрастают красками" спустя 10-15 сек, но хуже всего иногда нет текстур скиллов, что уже опаснее...
3) Все новые эффекты скиллов (особенно донатных изгнанников), первый вход на карту и открытия ларцов, появления сторонников синдиката из порталов - сопровождается 0,5 - 1 сек лагом. Причем с последними это заканчивается -10% экспы и горением.
4) Два раза за Предательство при загрузке локации две шестеренки останавливались, начинался слабый треск звука и игра вылетала на дашборд.
5) Стабильно раз в день случается рассинхрон положения перса просто через квиксильверы, в спуске отбрасывает перса в темноту, что тоже -10% экспы.

К самой консоли отношусь аккуратно, к инету подключена кабелем (60 мбит). Обычно скорость закачки игр из стора 13 мбайт в сек. Другие игры работают без нареканий, консоль не шумит. Грешил за загруженность винта (было свободно 35 гигов памяти, освободил место до 150 гб), но ситуация не изменилась.

Что это может быть?
Last bumped22 дек. 2018 г., 16:14:31
"
1) долго не подгружаются иконки в инвентаре (иногда до полуминуты жду)
Скорость загрузки ресурсов зависит от скорости жёсткого диска и процессора. Мы увеличили скорость загрузки в последнем обновлении, но переход на SSD или на One X значительно ускорит этот процесс.

"
2) некоторые мобы появляются без текстур и "обрастают красками" спустя 10-15 сек, но хуже всего иногда нет текстур скиллов, что уже опаснее...
Это случается на всех платформах, мы используем один набор шейдеров с ПК.
Скорость компиляции отсутствующих шейдеров зависит от скорости процессора.

"
3) Все новые эффекты скиллов (особенно донатных изгнанников), первый вход на карту и открытия ларцов, появления сторонников синдиката из порталов - сопровождается 0,5 - 1 сек лагом. Причем с последними это заканчивается -10% экспы и горением.
Нам известно о проблеме, мы пытаемся улучшить данный процесс. Опять же, не зависит от платформы.

"
4) Два раза за Предательство при загрузке локации две шестеренки останавливались, начинался слабый треск звука и игра вылетала на дашборд.
Сложно сказать, почему это происходит на приставке, может быть перегрев, может быть какая-то другая ошибка. В ближайших нескольких патчах мы улучшим стабильность игры на приставке (могут быть проблемы взаимодействия именно с приставочными оверлеями).

Ребят, магмовым ударом, даже не в фул эквипе играть нереально, фризы пол беды, за 12 часов, выбило на главный экран 34 раза меня и 25 раз выбило напарника, вы серьезно? Это вообще законно? Решайте проблемы с игрой, второй раз проходить сюжет из-за ваших траблов не айс совсем...да и билдов не осталось кем ещё пробовать играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация