Нужна помощь по усилению билда.

Всех приветствую, изначально хотел начать играть через дабл страйк,качался через клив в итоге на нем и остался.Все дерево прокачено под дс,ошибка ли? не знаю, русскоязычных билдов для клива попросту нет, поэтому занялся жестким экспериментом.Пытался играть через личинку малахая,находя резисты на амулете но потом решил просто оставить два вентора. В дальнейшем планирую нафармить на "отсутствие" с доп проклятием, чтоб вешать в ауре беззащитность и метку убийцы.Да, очень дорого, но другого варианта я не нахожу.

Вот мои вещички на данный момент:


Камни:
Оружие 1)

2)

Тушка

Голова

Руки



Гемы:


Все скрины с инфой
Скрытый текст
https://imgur.com/Cse1Y71
https://imgur.com/a/0J4GNbR


Дерево:
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQDAAAGAdwFLQYgBqINjRDwEdUUIBRxFewV9hfcG0YbqiPTI_YoKimlLlMwfDGwMgk1kjfUOJY9PkMxR35KfUz_TZJOKlBHUUdXl1uvXz9gQWJ5YxdjcGVNZ4BoZWxGbbRvJ287cmx0oHTtdPF2rHfjeA15aHvUgOGBOoIHhJSE2YVSh3aJcYrwi0-Lpo19j2CQCpJ9l3mYb5pqmy2baqOKqAepbq2NtfK3F7kdvTa-p8AawQTBB8qQy_XPftNv1FLXfti92WHZfNrB3CPcvd6H4l7kUeXP5w_pRuoY7FztP-4O7w7wJvJa8933Mvjr_MU=?accountName=Charlie2911&characterName=Charliehard


Под угаром, зарядами ярости, и зачаркой на ботах,на иконке урон подходит к 500к+.Можно выжать еще,но нужен совет как правильней и как профитней все это сделать чтоб прибавка была неплохая при не больших затратах до 10 ex.Прошу без негатива, играю немного 400ч,многих нюансов не знаю.
Последняя редакция: Charlie2911. Время: 19 дек. 2018 г., 7:39:08
Last bumped22 дек. 2018 г., 10:27:11
самое простое и дешевое - это добить камни до 21 уровня и заменить ускорение атак и учащение критов на средоточие и беспощадность, и у тебя будет урон при всем остальном неизменном - под 800к
Как варик попробуй сменить сраные венторы на нормальные кольца.

Лорвив в лайткоил, если играешь на стд, то можешь попробовать выцепить легаси, лорвив юзлес, у тебя мало очень элема чтобы он что-то разгонял, а резы в 80% не супер круто добавляют выживаемости.

Фастер атакс поменяй на ruthless/inc aoe со сменой на боссах на конк эффект.

Азири перчи поменять на томбы в 2 слотами , так как ваал пакт мало что дает, а томбфисты гонят урон просто колосально. ЛИБО ты можешь взять нод на адреналин, вставь джевел на клив специальный и у тебя и так будет перма фортифай + онслот + еще и интимидейт с восхождения , и это все без смены перчаток, тоже супер выгодный вариант.

Фласки у тебя просто шок, даже просто стакан с водой и то лучше бы смотрелся.

Убери 3 нода справа от ветки на хп, поставь вместо них ноды на крит по правой стороне дерева (хартсикер или чето такое).

Проклятия на боссах особо ничего не дают, дпс будет больше если купишь амуль с т1-т2 чистой физой + т1 крит мульт. А вместо молтен шела поставить в квдт связку enfeeble , вот он неплохо бустит выживаемость в толпе мобов

Ну и офк копи на рапиры посильнее
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 22 дек. 2018 г., 10:27:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация