[3.5] Spectral Throw - Paradoxica

Не нашел по форуму тем с данным билдом, что странно. Исправляю недоразумение.
Spectral Throw методично убивали патч за патчем, но вот наконец появилось что-то играбельное. В данный момент занят его освоением.




Плюсы/минусы

Плюсы
-Весь контент
-Неплохой клирспид и отличный сингл таргет дпс
-Ненапряжный геймлпей
Минусы
-Клирспид не конкурентен метовым билдам
-Достаточно дорог от 10ex в идеале от 30ex.
-Не ходит карты без вампа


Эквип




Фласки




Дерево умений

Дерево умений lvl100 c неестественным инстинктом


Последняя редакция: MakNait. Время: 27 янв. 2019 г., 2:01:15
Last bumped16 марта 2019 г., 22:05:03
Ну такое на самом деле, да сингл таргет страшный при проке ваал умения, но это нужно чтоб цель не двигалась, а такое бывает редко, плюс страшный делей при атаке, это надо чтоб она кинула, чтоб оно долетело до цели, вроде миллисекунды а на деле на том же уберелдере решает многое, короче на любителя билд и умение
P.S могу отдать весь сет с абис джевелами, кроме майт оф зе миков и инстинкта, за 25 екзов
Видео Пое боты бесценно!!

P.S Сегодня сам начну делать гайд по билду через молтен, ибо такого тоже нету, тоже от пое боты кста
Буду благодарен если кто-то подсчитает дпс билда для ваал умения и замедленных снарядов, в шапке окончательный топ эквип. Не в ладах с POB.
Последняя редакция: MakNait. Время: 26 янв. 2019 г., 16:29:51
Подскажите пожалуйста в новой лиге данный билд актуален?
Как я понял пофиксили перчатки убрали скорость и теперь вообще цена на перчи и сапоги по 130 хаосов
И еще момент играю лучником - райдером, это очень плохо?
"
AndRoGron написал:
Подскажите пожалуйста в новой лиге данный билд актуален?
Как я понял пофиксили перчатки убрали скорость и теперь вообще цена на перчи и сапоги по 130 хаосов
И еще момент играю лучником - райдером, это очень плохо?


Класс зависит от тебя, смотри сам по статам, что лучше
Я начал на новой лиге этим билдом, на 8 акте начал ощущать проблемы с билдом
на 68 лвле подшаманил чутка, появился дпс хоть какой то, советую использовать альтернативные замены по шмоту, пока не нафармишь на основные

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация