[3.6] ManaGuard ДедСапорт 27к+ ЭнергоЩит 17к Маны (Лучший билд на манагварда среди всего сообщества)

Этот билд для тех, кто любит быть полезным)



Сперва нужно сказать, что билд никого не убивает, ничем не дамажит и вообще не такой как все привыкли видеть)
Плюсы и Минусы
ПЛЮСЫ: 1.Очень Живучий билд 2.Быстро бегает) 3.Весьма Дешевый билд 4.Очень полезный для окружающих игроков
МИНУСЫ: Один большой минус, что мы без напарника никто, мы ничего не можем делать одни)


СТАТЫ




МЕХАНИКА
Билд основан на нескольких вещах, основное это Мана, чем больше нашей маны зарезервировано, тем больше мы даем энерго щита окружающим. Обычно МанаГварды использовали Шавронь в своих билдах, чтобы параллельно с Энерго Щитом давать и Броню. Но мой Мана Гвард-ЧСВ)) Он дает броню только себе, зато дает в разы больше Энерго Щита.
Механика проста. Мы используем Касание Создателя
, чем больше силы, тем больше маны и Энерго Щита. Тогда из этого следует, что нам нужно как можно больше силы.
За счет Восхождения Guardian'a мы резервируя ману, даем энерго щит - это главное


Gear
С Нагрудником все просто. Используем Броню Сакаваля. 5-линк не обязателен

Шлем: используем Хранилище Памяти так как он дает нам Броню и Ману, это супер-пупер шлем. Обязателен Енчант Из Лабы, на резервацию маны Либо Спасения от Холода, Либо Спасения от Огня, Либо Дисциплины

Пушку используем по классике - Эфемерное Острие

Щит: легко крафтившийся, достаточно лишь база 81 и переменочки

Кольца: Просто резисты добираем и ману)

Амулет: конечно же АСТРАМЕНТИС!

Ботинки обязательно с Аспектом Птицы и желательно с мув Спидом

Пояс самое проблемное скорее всего, его нужно будет крафтить и мультимодить

Можно юзать такой пояс, но он не так много дает, а на его крафт я потратил примерно 5 екзов, скупая переменки и тд. Так что КристалБелт не стоит брать

По фласкам все просто

Самоцветы Без которых билд наш не работает в полную силу, ну не считая Глаза Хранителя.


Gem Setup
У нас одно проклятие это путы времени. Легче всего их запулить нам в перчи


Далее это наши Ауры, у нас их всего 5
и Аура Птицы с ботинок. первые 3 ауры вставляем в щит с Уменьшением Зарезервированной Маны.

Далее наше укрепление
Обязательно линкуем с Зовом Предков, чтобы скил успевал срабатывать, порой бывает что ваш напарник быстро убивает мобов, и вы не успеваете активировать Скил. Их лучше слинковать в Меч

Дальше юзаем Ваал Дисциплину
для спасения нашего Напарника)

Далее идет такой вот странный линк, призрачный бег и продление нужно для быстрого бега по мапам и еще кое-чего) А вот кара будет давать дополнительный урон от молнии нашему Другу)



С Восхождением не так все просто, Лучезарная вера, Час Нужды, Оплот Надежды - Это самое важное для нас. А вот что брать четвертым это выбор за вами, я делал своего Мана Гварда для друга, играющего на вихре клинков, и брал под него Лучезарную Защиту, которая давала ему 20% увеличения урона. Но я все таки советую брать Благое Намерение, так как вы сможете раздавать заряды напарникам. Смотрите сами)

ДЕРЕВО НА 100 ЛВЛ
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.5.1/AAAABAUDAQDuCPQLYQ18EQ8RLRFQEY4UqRVQFy8YPBhWGjgc3B0UHxgnqSj6Kk0qUyycLL8s6TWSOlg64TsNPC0_J0GHSU9JsUrITeNPBFH7UilUglXGVdZV4FYtV8lYWlnzXGtfKmTnZlRmnmjyahtqQ20ZbqpvO3IPdFV4DXvDfEt8g35sf8aApIDggseDX4PMhEiFMoaziq-K5Ix2jxqPRpARkFWSK5MnlG-WdJctmK2bMJuhm-ycSqEvo--lGKZXpwinK6lurJivbLJwtAy18rcxtz64k7yqvOq9J76KwBrBxcNtxq7K080W12rXz-q66-7sGO-I7-vyRffB99f5N_no-tL-Cv6P_rM=?accountName=GoPMaKaR&characterName=%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%A9%D0%B8%D1%82[url\]
Последняя редакция: GoPMaKaR. Время: 8 марта 2019 г., 4:43:29
Last bumped6 мая 2019 г., 10:19:11
Жаль что в группе этот саппорт бесполезен.:)
А так прикольно конечно.
Почему бесполезен?
"
iGaM6iT написал:
Почему бесполезен?


Не знаю, возможно чел имел ввиду, что не у всех будет ЭС. А так мы с пацанми бегаем в 6, всем нравиться)
Не понятно. Стоит дофига, профита в той же группе больше будет с ЛЛ РФ.
"
4e6urat0r написал:
Не понятно. Стоит дофига, профита в той же группе больше будет с ЛЛ РФ.


Кто тебе сказал что билд стоит дофига? Если не брать в счет все мои крафты и вочерАй, я потратил от силы екза 3, учитывая что он стоил на тот момент 160х, и все шмотки куплены за хаосы
А ноды на HP для чего взяты при активном CI?
видел на ниньзе в топе, думал еще саппорт или как.. хде урон, а все таки саппорт(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация