Подскажите будет ли работать?

    Клинок Иннсбери, Меч старейшины(дуалы) через     Опустошение ваал и в плуте Усмиряющий пустоту.
соответственно умения по максимуму на урон хаосом.
собственно дерево:

https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.5.1/AAAABAYCAQUtBZMFtQZwCSALwQ48D6sRGhHVFCAUTRRxFHUV7Ra_GJEY2xo-HOchYCLqI9Mj9iSLJbwmlSo4LiMwfDXvOlI67Ty2QKBDMUSeRwZHfkkTSn1Nkk4qUEdRR1O7VL1VS1b6V1RXl1xAXhNfP2BBYVJh4mKsY3BlTWegah5qO2qMbAhsjG8nc2t07XTxdZ5313p_eu9_K4CzgUGCB4TZhmCHdofLieCKs419jb-PYI_6kUeTH5Oolouaap2qotmjo6ebsNi0xbyfvTa-p7_VwYvC7MM6yBTII88V0NDSIdW52XzaO9tP2-ffv9_z4MPjn-RR5FbmWOjW7w7vTvGK8i_yQfVv_Es=
Последняя редакция: deadlysex. Время: 5 янв. 2019 г., 15:48:04
Last bumped7 янв. 2019 г., 5:59:55
1. С Дуал Иннсбери у тебя начнутся серьёзные проблемы с уроном на картах. Этот меч не подходит для поздней стадии игры, сюжетку с ним пройти можно, но дальше уже нежелательно - меч очень слаб.

2. "Усмиряющий пустоту" позволяет нанести урон хаосом, который рассчитывается от части твоего урона не - хаосом, т.е чтобы получить максимальную пользу от этого умения, тебе надо наносить только стихийный или физический урон.

3. Древо корявое

Не заморачивайся, сейчас в ПОЕ очень много уникальных предметов которые годятся только для начальной игры, построить билд на них можно, но 1 хорошая рарка за 5 хаосов, даст тебе в 3 - 4 раза больше урона/выживаемости.
так я на это и расчитываю.я буду наносить макс физ урон который будет конвертится в хаос. одену шмотки на хаос ## дамага + шмотки на конверт урона ##% в хаос.
Просто поверь, этот меч ОЧЕНЬ слаб. Набери хоть 50 нод на физ урон парным оружием - босса на т7 карте ты будешь бить около минуты.

Физ урон у меча маленький - ноды на увеличение физы дают слабый эффект.

Качать ноды на урон хаосом уже неактуально для хаос мили билдов, т.к они предназначены для чар типа ЕД или мора.

Хочешь попробовать - дерзай, но я тебе со 100% уверенностью могу сказать, что твой нон крит билд через иннсбери в шмоте за 10 exa будет выдавать столько же дпс как Марохи циклонер с Клеймом смотрителя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация