[3.5] Дворянка/xploited / Циклон+СЧПКУ+Морозный феерверк (Лёгкий старт Новичку)

Подкласс Дворянка имеет привилегии в развитии по дереву умений благодаря своему располажению и дополнительным поинтам после прохождения 4х лабиринтов
1)Если мы только начали игру то не паримся берем любого персонажа и проходим первые 2акта.Когда войдем в 3й акт Лагерь сандра мы получим взможность создать персонажа с подклассом Дворянка.
Итак качаем Ету скромную девушку по такому принципу дерева умений
Дерево умений на 100 лвл

Важно 2 пасивных умения оставил нетронутыми!Это на тот случай если вдруг у вас небудет хватать тойже силы вы сами ее доберете по дереву

Моя вариация итемов под данный билд


"
Важно!!! Обязательными итемами являються Сапожки Прозрение Иньи;2 меча Беда Коспри;Амулет Обитель Демонов...
Остальное же можно собрать по собственому желанию что считаете нужным...
Я хочу найти себе тушку с доп опцией на 1.5% крита и пояс тиски с опцией уменьшение кд чар точто лучше всего подходят в даный билд


Самоцветы которые обязательны в билде
их нам надо 2 штуки



При хорошем вложении сфер получим идеальный билд для фарма всего контента


Важно !!!

Если же у вас нехватает финансов на покупку даных вещей то не растраивайтесь берем на 51 лвл одеваем такой меч как терминус ест линкуем его так как стоят камни в табула раса и все вперед фармить нонстоп валюту и хаос сеты.даного умения и урона с него достаточно чтобы в легкую чистить до 5-6 тира при наличии резистов и хп в 2к и постепенно переходим на покупку нужных нам уникальных или рарных вещей под билд.Фликер страйк с такими усилениями достаточно быстро чистить все что движеться и можно спокойно качать ветку умений так как в обоих случаях нам важен крит удар его шанс и множитель



"
Всем удачи в прокачке






Последняя редакция: xloited. Время: 16 янв. 2019 г., 3:18:41
Last bumped15 янв. 2019 г., 3:59:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация