Дворянка Вихрь физа+кровотечение на старт новой лиги

День добрый! К вашему вниманию решил попробовать сделать старт новой лиги которая состоится 8 марта подклассом Дворянка через умение Вихрь ... Взяв ноды возхождения рубака и налетчик и на убер лабе пройтись на старт от охотници. www.poeurl.com/cgX5 вот ссылка на дерево которое хочу сделать. В пустые слоты джевелов вставить Силу кротких дабы захватить начальные ноды от дикаря и часть большого кольца хп возле начала от дворянки , также вставить джевел чистый талант что нам даст 3 бонуса (Область действия,1% лайф лича , и скорость передвижения) Бандитов убиваем не всех помогаем Дубу Чтобы получить Физ урон и сопротивление урону,Реген хп нам не нужен так как мы берем ваал пакт что уберет любой реген хп но удвоит лайф лич изза восхождения рубаки у нас будет овер лич что даст выживаемость. С пантеоном буду смотреть уже походу игры, Либо посмотрю может в коментариях ктото дополнит что можно исправить дабы улучшить етот билд. По вещам и оружию обязательным уником щитаю Немилость Атзири Топор ваал с 6 свзяаными линками и камни в него вставить 21 лвл что даст 23 лвл камням поддержки а это хороший буст :) Брюхо планирую Сердце каома либо Плетение преданий В первом много хп в другом немного хп но максимум резов 80% что дает выживаемость. На руки думал одеть гемофилия что дас доп урон при убийстве мобов а именно 5% от их хп будет наносить урон от взрыва при убийсте мобов оно поможет еще быстрее чистить пачки мобов на боссах будет менее ефективно. остальное пока незнаю скорей всего желтое на хп резы и дмг.


P.S Если у вас есть предложения по улучшению данного выбора билда нестесняемся пишем коменты

Все кто будет писать всякую чушь типа что за кривой билд обьясню ЭТО НЕ БИЛД ДЛЯ ВСЕХ ! ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ !!!

Всем спасибо !!!
Last bumped7 марта 2019 г., 6:53:57
Да забыл сказать что в этом билде у нас вообще небудет Уклоненя и критических ударов изза 3х нодов на дереве из них мы получим уклонение дает броню изза того что мы не можем уклониться мы никогда еполучим стан и никогда не промахнемся изза чего ненанесем критов ... Так что нам важно поднять лайф лич хп и урони к Этому всему скорость бега и очень много скорости атаки что можно найти на вещеах кольцах и биже и также на самоцветах которых будет 2-3 если по моему дереву
Сорян бро, но текст жёлтый, а аватар у тебя синий. Не разжигай плез. Ок?
Один вопрос, чем ты руководствовался когда делал билд? К примеру, зачем брать иммунитет к оглушению,если ты 99.9% времени крутишься в вихре, который сам по себе даёт иммунитет к стану.
З.ы. Комментатору выше лойс, посмешил.
"
Drades написал:
Один вопрос, чем ты руководствовался когда делал билд? К примеру, зачем брать иммунитет к оглушению,если ты 99.9% времени крутишься в вихре, который сам по себе даёт иммунитет к стану.
З.ы. Комментатору выше лойс, посмешил.


Делал из своих сооброжений! Но механику знаю не полностью поэтому и задаюсь вопросом поддержки.Может ктото посоветует чего толкового!!!
"
ThreeOEight написал:
Сорян бро, но текст жёлтый, а аватар у тебя синий. Не разжигай плез. Ок?


Разжигание это смешно !!! Насмешил !!! Лойс
"
P.S Если у вас есть предложения по улучшению данного выбора билда нестесняемся пишем коменты

Все кто будет писать всякую чушь типа что за кривой билд обьясню ЭТО НЕ БИЛД ДЛЯ ВСЕХ ! ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ !!!


Чувак, ну билд реально кривой, как тут можно не написать ? На форуме уже есть пьюр физ билд через циклон, который написан очень доступным языком, и с бюджетными вариациями, я не понимаю, зачем заниматься билдингом, если ты в этом вообще ни черта не понимаешь...

P.S Это худшее дерево навыков которое я видел за всю историю пое
Последняя редакция: Just_Life. Время: 20 февр. 2019 г., 8:20:56
> старт новой лиги



"
Just_Life написал:
"
P.S Если у вас есть предложения по улучшению данного выбора билда нестесняемся пишем коменты

Все кто будет писать всякую чушь типа что за кривой билд обьясню ЭТО НЕ БИЛД ДЛЯ ВСЕХ ! ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ !!!


Чувак, ну билд реально кривой, как тут можно не написать ? На форуме уже есть пьюр физ билд через циклон, который написан очень доступным языком, и с бюджетными вариациями, я не понимаю, зачем заниматься билдингом, если ты в этом вообще ни черта не понимаешь...

P.S Это худшее дерево навыков которое я видел за всю историю пое


Чувак я написал это не для всех это то что я хочу сделать !!! Как тебе донести или ты нечитаешь что пишут. И я написал что в коментах можете испавлять и поправлять а не писать что это кривой билд. Списать и сделать
"
seri0us_cat написал:
> старт новой лиги




самоцветы такие да их 2 хочу а не 3 и каом наверно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация