Стримы от VillaiN_404

"
Приветствую вас поклонники игры Path of Exile!

Приглашаю на мой Twitch канал – https://www.twitch.tv/villain_404
Буду признателен, если посетите мой стрим и подпишитесь на канал.


Ниже оставил небольшое описание, касаемое игры Path of Exile, всем кому будет интересно, может прочесть.
Новичкам будет полезно в качестве введения и поверхностного ознакомления с игрой.


Path of Exile пожалуй лучшая игра в своём жанре. Является бесплатной, получает постоянные и большие обновления, отличная работа с сообществом. Стиль игры весьма динамичный, хотя в целом зависит от билда, которых тут невообразимое количество (в первые разы рекомендую найти хороший гайд/билд под текущую версию игры, а не играть вслепую).

Помимо основного сюжета, в игре хороший энд-гейм, в котором можно «зависнуть» на десятки часов. Раз в несколько месяцев разработчики запускают новые лиги (сезоны), в которых добавляются свои особенные механики и есть возможность получить косметические предметы бесплатно. Плюс проводятся различные гонки, в которых игроки соревнуются на скорость прохождения или прокачки.

В целом, тяжело описывать Path of Exile в полном объеме, везде получаются недосказанности и неточности, лучше просто сесть и поиграть в нее самому, что бы понять эту игру полностью.

P.S. На моем Twitch канале так же проводятся стримы по другим играм.
Last bumped24 февр. 2019 г., 7:11:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация