[3.6] Окультистка Разрыв души/Погибель (Убиваем убер элдера в эквипе за 20 хаосов в 4 линк)

https://www.youtube.com/watch?v=YeAcSKG9PBg&t (Видео гайд)
https://www.youtube.com/watch?v=Q2vhx2DnFuA&t (Убийство убер элдер)
Представляю вам свой лига стартер билд, отлично подходит для новичков, хватает 4 линка чтобы убить убер элдера и вообще закрыть все что выхотите :)
Last bumped23 марта 2019 г., 6:06:23
вообще не согласен.
разрыв души не надо клацать как погибель, следя за тем , чтобы мобы попали в кружок. если взять ноды на область, эхо магии и саппорт камни, включая много доп. снарядов, то одного плевка хватает, чтобы бежать дальше экрана на 2 вперед, лишь лут собирая.
и дпс у него выше на порядок.

глянь чара у меня. правда я на нем сюжетку не прошел еще, но на 8 акте у меня с разрыва 25к аое (!) а с погибели без учета 2-х проклятий только 9, и область поражения несравнимо меньше.

сам поначалу бегал с погибелью, потом совсем от него ушел.
далее- свойство на шапке увеличение урона от ударов и состояний НЕ ДЕЙСТВУЕТ на погибель.
погибель не делает удара, а постепеннный урон хаосом не является состоянием!
так что у тебя нет 60% буста )
по мору -интересное решение, тут посмотрел с удовольствием
кстати, по новой механике нельзя вампирить больше 10% от ес, разрыв вампирит 4%, что позволяет твою фласку на реген убрать вообще.
Последняя редакция: Менно. Время: 15 марта 2019 г., 8:32:01
Воу воу, Коршун полегче, про то что не работает 60% доп урона, это я вкурсе, но я и не расчитывал на увеличение урона от погибели, я думал тычковый урон от разрыва усилиться, но оказалось, что нет, это косяк. А по поводу эквипа, я решил поделиться именно этой версией за 20 хаосов, которая может закрывать весь контент, потом я сделаю развитие этого билда в убер эквип :)
Тычков урон разрыва должен апать, но больно ничтожный он.
Мне как новичку билд зашел, весь необходимый шмот я собрал еще как проходил кампанию. Геймплей приятный, босы умирают очень быстро. Большая просьба к ТС сделай расширеный гайд с финальной версией билда.
Неужели +2 к камням проклятий это не весомая прибавка юзать эту шапку и дальше? Или все таки стоит поменять ее на 85+ уровнях?
Привет, а какой пантеон юзать? И еще вопрос как щит крафтил? какими фоссилами?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация