В продаже только что появились вороновы демонические крылья для тех, кто предпочитает мрачный и кровавый стиль для своего персонажа. Оцените новинку, посмотрев видео ниже, или нажмите здесь для покупки!



Украшенные кусками плоти и двигающимися щупальцами, эти сдвоенные крылья идеально сочетаются с набором брони Стража Рока. Попробуйте также надеть вороновы демонические крылья вместе с набором брони ворона, эффектом Безграничного хаоса для персонажа и эффектом оружия Безграничного хаоса.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Крылья падшего АрхАнгела.

У вас крылья начинают двигаться это класно.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Вот бы ещё старые МТХ переработали. Типа старых Крыльев Серафима. А то не совсем понятно за что они сейчас соят 300 монет.
E = mc^(OMG)/wtf
Кому не нравится, тот выскажется по всем пунктам. Для этого форум и существует, чтобы высказываться.
А затыкают чужие высказывания обычно терпилы по жизни, привыкшие жрать что дают.

А теперь по пунктам:

1. Данные крылья динамичные. Это уже реальный плюс. Большинство крыльев в игре просто прибитое дерьмо к спине. За редким исключением.

2. Лично мое мнение - любые крылья это дикость. Ладно бы еще летать могли, а так, как петушки какие то.
Плащи - вот это другое дело, они хотя бы функциональны как одежда.

Давайте одевать на спину самолет, вертолет, что там еще можно, автобус, наконец, или вообще паровоз на спине - это же круто !

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 21 марта 2019 г., 5:56:59
"
Ratoru написал:
Кому не нравится, тот выскажется по всем пунктам. Для этого форум и существует, чтобы высказываться.
А затыкают чужие высказывания обычно терпилы по жизни, привыкшие жрать что дают.

А теперь по пунктам:

1. Данные крылья динамичные. Это уже реальный плюс. Большинство крыльев в игре просто прибитое дерьмо к спине. За редким исключением.

2. Лично мое мнение - любые крылья это дикость. Ладно бы еще летать могли, а так, как петушки какие то.
Плащи - вот это другое дело, они хотя бы функциональны как одежда.

Давайте одевать на спину самолет, вертолет, что там еще можно, автобус, наконец, или вообще паровоз на спине - это же круто !



А вот лично мое мнение, что дикость заключается в узости мышления .
Крылья в этой игре не несут, как ты заметил физиологического значения, являясь заплечным украшением. Но привносят и подчеркивают ассоциативный ряд с которым они и....ассоциируются. В виду разных причин, определивших развитие человека и человечества.
А именно. Возвышение. Величие. Божественность.
Если бы автобус или паровоз имели такое же значение и эстетическую ценность, то и они пользовались спросом.

Удивляет другое. Почему такие простые вещи необходимо объяснять человеку у которого на все есть на все "четкие" определения. По типу "прибитое дерьмо", "терпилы", "питушки". А нет. Не удивляет. Показалось.





"
Но привносят и подчеркивают ассоциативный ряд с которым они и....ассоциируются.

Белые крылья совместно с каким то "божественным" доспехом возможно и вызывают архангельские ассоциации, но большая часть только петушинные.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 21 марта 2019 г., 8:05:34
"
Еще они идеально с кошельком работяг сочетаются, но это так совпадение. Крылья говно как и всегда, молодцы, планку держите.


Я не частый гость на форуме, но периодически наталкиваюсь на твои комментарии. И вот читая их, хочется задать тебе вопрос. У тебя какие то проблемы в жизни? С деньгами? С реализацией в жизни?
Откуда столько негатива к обычной игре и людям которые зарабатывают деньги на ней, при этом не заставляя тебя платить и все это покупать если ты не хочешь или не имеешь средств? Или ты считаешь, что они тебе что то должны? Или не должны получать зарплату за свой труд? Ты вот не особо их "спонсируешь". Но играть играешь.
Складывается впечатление, что ты либо очень не воспитанный ребенок. Или обиженный на жизнь взрослый. А игра совершенно не причем.
Да и вообще.Зачем мучить себя и играть в то что вызывает столько отрицательных эмоций?
"
А вот лично мое мнение, что дикость заключается в узости мышления .
Крылья в этой игре не несут, как ты заметил физиологического значения, являясь заплечным украшением. Но привносят и подчеркивают ассоциативный ряд с которым они и....ассоциируются. В виду разных причин, определивших развитие человека и человечества.
А именно. Возвышение. Величие. Божественность.
Если бы автобус или паровоз имели такое же значение и эстетическую ценность, то и они пользовались спросом.

Удивляет другое. Почему такие простые вещи необходимо объяснять человеку у которого на все есть на все "четкие" определения. По типу "прибитое дерьмо", "терпилы", "питушки". А нет. Не удивляет. Показалось.

Петушки негодуют, их назвали петушками.

"

Если бы автобус или паровоз имели такое же значение и эстетическую ценность, то и они пользовались спросом.

У тебя дикая узость мышления ! Эстетика в петушиных крыльях за спиной ничем не отличается от эстетики самолетных крыльев за спиной.

ХОЧУ САМОЛЕТНЫЕ КРЫЛЬЯ за спину и АВТОБУСНЫЕ КОЛЕСА на ноги. Вот она КРАСОТИЩА то какая будет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 21 марта 2019 г., 8:25:51
"
camrade77 написал:
"
Но привносят и подчеркивают ассоциативный ряд с которым они и....ассоциируются.

Белые крылья совместно с каким то "божественным" доспехом возможно и вызывают архангельские ассоциации, но большая часть только петушинные.


Ну если ты тоже прибегаешь исключительно к тюремному определению "петушиный". То вынужден разочаровать. "Петушиный" цвет это красный. Не стану эту тему развивать. Просто доверься).
Если же в обывательском понимании. То так говорят на яркое и броское. Как на петухе перья)
В целом я хз зачем это объясняю... Но в целом думаю, что как и что и кому надевать и одевать... Личное дело каждого. Это вкусовщина. И о таком не спорят.
Я в своем первом посте лишь заметил, что крылья это не руки с перьями. BДа и вообще имеют знаковые отличия от паровозов.
"
Ну если ты тоже прибегаешь исключительно к тюремному определению "петушиный".


Это ТЫ считаешь термин ТЮРЕМНЫМ. Это ТВОЯ ЛИЧНАЯ ассоциация со словом "петушиные крылья".
Заметь, про тюрьму никто не сказал кроме тебя, а петушиные крылья иногда всего лишь петушиные крылья без каких либо иных ассоциаций.

Вот ты спалился то, хе-хе-хе.

"
"Петушиный" цвет это красный. Не стану эту тему развивать. Просто доверься).

Ну тебе то виднее какого цвета "петушиный" цвет.

А я то по наивности думал, что петушки бывают разного окраса перьев ...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 21 марта 2019 г., 8:44:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация