Обход бага с квестом бандитов.

Скажу сразу - этот способ НЕ проверялся для персонажей, которые не прошли квест до обновления.

Итак, вы не можете сдать квест нужному бандиту? Это можно обойти, но способ обойдется вам в 20 сфер раскаяния и 1 сферу превращения (цена амулета для рецепта). Убиваете всех бандитов, затем сдаете квест Иеромию, после чего покупаете книгу смены результата квеста и используете ее (может потребовать освободить два очка навыков). Квест будет переписан и закрыт, а вы получите нужное свойство.

Насколько я понял - баг в том, что после обновления вашему персонажу УЖЕ дали два очка навыков (то-то я имел на несколько очков больше чем было, когда прошел остальные квесты), а квест оставили незакрытым. И при попытке сдать его кому-то кроме Иеромия игру логически клинит на этом моменте.

Спер кое-что полезное с евро-форума:
Если вы не уверены, есть у вас 2 очка пассивок от квеста бандитов, введите команду /passives - вам в чате отобразят сколько очков у вас есть от уровня и перечислят все квесты, с которых вы получили пассивки.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 10 авг. 2017 г., 23:54:38
Last bumped11 авг. 2017 г., 13:24:42
А после того как убьешь всех к тем 2 пассивкам, что уже дали еще 2 дадут?
"
jsimba написал:
А после того как убьешь всех к тем 2 пассивкам, что уже дали еще 2 дадут?

Нет конечно. :)
Еремей оказывается даже положенные 2 пассивки не дает, хотя пишется что квест завершен и я их получил :(
"
jsimba написал:
Еремей оказывается даже положенные 2 пассивки не дает, хотя пишется что квест завершен и я их получил :(

Проверь через команду /passives - возможно они у тебя уже есть.
Нету их, у меня каждое очечко записано :)
В каманде пишется, что получил и в завершенном квесте тоже самое, а на самом деле нет.
Последняя редакция: jsimba. Время: 11 авг. 2017 г., 13:27:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация