PHOENIX RESURGENCE новый, развивающийся клан

Приветствую, друг!
Если ищешь адекватный клан с хорошим онлайном, тогда тебе к нам, здесь тебя ждет:
- Взрослые и понимающие люди (средний возраст в клане от 18+)
- Множество активностей в других играх
- Активная помощь новичкам (если ты чего-то не знаешь и спросишь об этом, то ни кто над тобой смеяться не будет)

Что требуется от тебя:
- Адекватное поведение
- Возраст роли не играет, ведь можно быть не адекватным в 45. Желательно чтобы тебе было больше 16-17 ,но рассматриваем все варианты.
- Стабильный онлайн
- Соблюдать правила клана
- Перед вступлением в клан проводится обязательное собеседование(там можете задать ЛЮБЫЕ вопросы)

Для подачи заявки пишите мне ЛС или в этой теме.
Последняя редакция: kotlas00. Время: 3 апр. 2019 г., 16:59:54
Last bumped3 апр. 2019 г., 16:58:00
[Removed by Support] даже знает что написать...
Онлайн в 4 ппл "кАлне" или тот же средний возраст. х\4=18+

- Соблюдать правила клана.
ГДЕ ОНИ?? В ЛС В ВК БУДУТ ИЗЛОЖЕНЫ?

-В лс в Вк, это отдельный пиздец, даже комментировать не буду.
Последняя редакция: Clint. Время: 3 апр. 2019 г., 16:31:25
"
Top2StreamerRNG написал:
[Removed by Support] даже знает что написать...
Онлайн в 4 ппл "кАлне" или тот же средний возраст. х\4=18+

- Соблюдать правила клана.
ГДЕ ОНИ?? В ЛС В ВК БУДУТ ИЗЛОЖЕНЫ?

-В лс в Вк, это отдельный пиздец, даже комментировать не буду.




Судя по твоим сообщениям на форуме, ты просто беспричинно оскорбляешь людей и ищешь внимания.
А теперь по существу, да нас пока 4 человека в PoE разделе нашего клана, ты бы мог это заметить, если бы читал то что я написал.
Возраст, я конечно не кандидат математический наук, но по моему если написано что средний возраст участников клана 18+, это означает что здесь находятся адекватные, взрослые люди, а не такие, как ты.
Правила клана объясняются при собеседовании в дискорде, не вижу смысла расписывать их тут.
И наконец я прошу написать мне в лс как раз для того, чтобы отсеять таких неадекватных людей как ты, мой юный и несмышленый друг.

За этим следует закономерный вопрос: ты мог написать все это мне лично, но нет, ты же боишься что я узнаю, что ты всего лишь школьник который хочет укрепить свое самолюбие, за счет оскорбления других, так зачем же ты все это написал?
Последняя редакция: kotlas00. Время: 3 апр. 2019 г., 16:58:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация