Убер кидалы или как с этим бороться.

Случился случай этот ночью 8 числа(апрель)
Увы я не шибко в этом разбираюсь, но необходимо было убийство убер-элдера за внутриигровую валюту.

Помолив о поисках убер сервиса в чате(820ен), откликнулись пара, один предлогал сложную схему со сменой сервера(отказался), второй сходу обозначил сумму экзальт(ну я повторюсь, я не очень разбираюсь в убер сервисе) приняв мою группу получив валюту, дождавшись как я открою портал, тип просто ливнул, закинв в чс.

Не выхи ради а спроведливости для, скажите можно что нибудь сотворить с подобной нечестью?

Я понимаю сам ошибку допустил, ссылки, ники прикрепляю.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Des_GGG. Время: 9 апр. 2019 г., 10:17:54
Last bumped11 апр. 2019 г., 6:44:37
нельзя
а сервисы тут ищи https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/communities
Вероятность, что кинет владелец большого треда, на 2 порядка меньше, чем рандом из чата.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо
Del
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 9 апр. 2019 г., 7:07:45
Большая ошибка людей состоит в том, что таких вот кидал не наказывают. Потому что потом они начинают кидать народ используя служебное положения зам. главы газпрома.
Кидать на внутри игровую валюту в этой игре официально разрешено. Если что, я не шучу.
"
Gokbwegjlktwe написал:
Кидать на внутри игровую валюту в этой игре официально разрешено. Если что, я не шучу.

Не неси чепуху.

Автору хоть урок будет не работать по предоплате. В чем проблема была отдать деньги после убийства, если рискуешь здесь только ты?

Кстати, тот со "сложной схемой", был скорее всего легитимным, потому что смена серверов ему нужна была для того чтобы не лагать на условных 200+ пинга во время боя.
Ну а что. В этом случае он все верно сказал.
ГГГ не только не наказывают скаммера, но и готовы защищать его репутацию. Если модер наткнется на эту тему, то он либо отредактирует пост, либо удалит тред вовсе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А, пардон. Модер уже отредактировал пост :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
toglory написал:
"
Gokbwegjlktwe написал:
Кидать на внутри игровую валюту в этой игре официально разрешено. Если что, я не шучу.

Не неси чепуху.

Так и есть, собсно. Или ты видел наказание от ГГГ за внутриигровой скам?
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация