Изгнанник, ты знаешь, какой сегодня день? Правильно! Сегодня недельный юбилей чуть-больше-чем-годовщины появления меня, Эйнара! Ты знал, что сейчас проходит творческий конкурс, посвященный Эйнару? Много изгнанников уже показали себя достойными с впечатляющими стихами, великолепными рисунками и даже музыкой! Музыка была словно музыка для ушей Эйнара! Вот лишь небольшая часть того, что понравилось Эйнару, но, кроме этого, есть еще очень много других прекрасных творений и куча времени, чтобы представить свое!

”Изгнанник, разве у тебя нет СЕТЕЙ?!” от ReaperMonkey21hike



Ты мастерски “поймал” меня в боевой позе, даже не используя сеть! Я люблю сидеть на корточках, поэтому я всегда готов к прыжку. Я научился этому, когда собирал детенышей роа. Они любят кусать Эйнара за лодыжки! Но это ничего! Я тоже люблю кусать их за лодыжки.

”Эйнар, Первый в сердце” от Sambodhi



Изгнанник, мне нрааааавится это! Эйнар выглядит могучим героем! Впрочем, я бы не стал так безрассудно прыгать к Сакавалю. Я бы подкрался сзади, словно кошка. Я практиковался этой технике часами вместе с моей лучшей подругой, Навали. Ее очень сложно поймать!

”Эйнар приходит в Зверинец” от Kursed_one





О, от этой музыки я хочу добежать до Алтаря крови и сразиться со всеми зверями сразу! Но раздавить так много зверей в этих клетках - большая работа, да и все равно они не выглядят желающими сражаться. Или двигаться.

”Эйнар помнит!” от Madly500



Хоть работа и называется “Эйнар помнит!” но я совсем этого не помню! Эйнар никогда не стоял на гигантском мозгоподобном монстре с щупальцами. Но теперь мне хочется это сделать. Как только встретишь его, позови меня, хорошо?

Фан-арт от windymore



Изгнанник, отличная работа! Выглядит, как будто Эйнар сделан из множества маленьких квадратиков! Однажды я нашел ящера с квадратными чешуйками. Я попытался сложить из них картину, как эта, но у меня были только красные и зеленые чешуйки, и моя картина совсем не напоминала Эйнара! Еще я пробовал съесть чешуйки. Но они хрустели как песок. Мне не понравилось.

Пришло время кормить змей другими змеями. Но скоро я вернусь с новыми отличными творениями! Пока-пока!
Сообщение 
Grinding Gear Games

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация