Ребенок одержим фармом Атзири

Здравствуйте
Хочу поделиться с вами проблемой которая образовалась в моей семье

Моему сыну 16 лет, он тотемщик, играет на стандарте, мы с матерью попросили его уйти после девятого класса, так как хотели, чтобы он пошел по моим стопам и устроился фрезеровщиком, но пока он не хочет идти учиться, а заставлять его не хочу

Каждый день он уделяет игре минимум 14 часов, и большинство этого времени он проводит в Манящей Бездне, я видел это словосочетание однажды через замочную скважину в двери его комнаты, которую он смачно замазывает вазелином , как и проём под дверью нашего туалета

Играет он с максимальным зумом камеры, так как так, как он говорит, "лучше видно Atziri's Vault". Как я понял, он имел ввиду карту, которая действительно малозаметна и среди кучи лута естественно может затеряться

И всё бы ничего, если бы ситуация не начала меняться в последний месяц

Сначала мы начали слышать громкие вздохи и стоны, преимущественно ночью, затем отчётливо звучали такие фразы как "царица моего ваала", "краснокожая соска", "похотливый Горо". Сейчас же нередки случаи такого процесса: он выбирает оружие по типу "Ну что, фистинг Мордобоями или двойное проникновение с ХоВами?", затем бой: "ты сестричек позвала...а вот и приватный танец. эй, подписчики убермаргинала, куда тянете свои руки?..да как ты меня бластом задела бл*", ну и под конец раздается нечленораздельное ьульканье, пыхтение и облегченный вздох: "произошел фарм..."

Я уже не знаю что делать. Хотели отвести сыночка к батюшке или местному лекарю, да только он не хочет, шыпит и брызгает слюной на нас с криками "гуарды, вы под есенс дрейном"
Помогите прошу
Last bumped12 апр. 2019 г., 6:12:25
История эпичная, а ситуация страшная.
Остается только молиться, поститься и слушать радио Радонеж.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 12 апр. 2019 г., 7:18:35
Осталось только понять, где же Эйнар во всем этом действе, и почему сей эпический сказ не в профильной теме конкурса, а в "болталке".
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
наконец то годная тема
Пристегивай к батарее, бей ремнем пряжкой. Заставляй учить божие слово господа нашего.
Не корми пока не помолится два часа. Дрессируй ! А-ХА-ХА-ХА (с) Святой Einhar, настоятель церкви святого фарма.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 11 апр. 2019 г., 9:50:55
Киньте на него темп чейн, потом кидаете сетку и идете сдавать его в РПЦ по квесту

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация