Как обстоят дела на платформе PS4.

Доброго времени суток, много перечитал на форумах(русскоязычных и иностранных) и везде встречаю людей которые пишут что у них всё хорошо и игра не лагает и встречаются еще у которых лагает(я из них). Так вот, может кто-то видос запилить из тех у которых не лагает, ну хотя бы одну карту с кучей модов и огромными паками, очень хотелось бы на это посмотреть.)
Last bumped15 нояб. 2019 г., 15:38:30
Да паршиво дела обстоят.
У меня тоже не лагало, до того как мой зверинец не попал на т5+ карты и не спустился в шахты 50+. Фпс падает до нуля. Играть почти невозможно, либо возможно, но это превозмогания дикие. Полагаю так же дела обстоят у всех остальных, кто дошел до локаций, где по 30+ мобов аоешками заливают.
И главное денег занести успел уже. Предостерегаю тех кто еще не занёс - обождите. Фармить как на ПК у вас явно не получится.
Ах да, играю на PS4 slim не первой ревизии.
ps pro (без ssd).
В плане производительности/лагов полет по большей части нормальный. Правда нещадно подвисало на убер лабе, но, возможно, это были локальные проблемы.
В общем, играется вполне себе. В пати не бегал.

Видосиков должно хватать на ютубе/твиче.
Time to Farm
Подтверждаю, ps pro есть небольшие задержки но скорее всего это связано с тем что я с ДВ, а так дергания бывают, но чтоб подвисания жёсткие вроде не было карты пока т5 может дальше больше, посмотрим
Console: Ps4 pro.
Фармлю т8-т9 , полет нормальный, не лагов, не фризов.
Попробую видео залить сюда, если с консольки получится скинуть.
у кого работает dynamic resolution? Помогает вообще ?
Я вот еще подумал, возможно телевизор надо поменять?? Может конечно и глупость, но всё же.
Последняя редакция: mg7777. Время: 14 апр. 2019 г., 7:01:59
В целом, оптимизация очень даже неплохая.
Поймал лаги только на одной карте (уже не помню какой) с модами на землю (горящую, вродебы) с большими группами стреляющий мобов (чарами). Пару фризов были хороши - не был бы петоводом, ушел бы в убежку.

Гораздо большая проблема - отсутствие шифт лока. Ибо в катаюсь на щите. На узких картах, а особенно в шахте частенько ты у себя на консоли уже убежал далеко и хорошо а потом БАХ - и тебя откидывает на 2-3 прыжка назад, где тебя уже обнимают мобы (в одном из прыжков на сервере ты уперся в стену, а на консоли проскочил угол и убежал).
Последняя редакция: Darathar. Время: 14 апр. 2019 г., 22:13:43
в плане оптимизации на консоле - хуже помойки еще не встречал я в пс сторе.
странно что такое,прошло контроль качества сони.
видео -
https://www.youtube.com/watch?v=_UhDbWNs-yI
Соло бегать еще ничего, сегодня собрались в 4 тела т10 пробнуть и зря, лаги дичайшие, кое как прошли разбежавшись кто куда и конечно не без смертей(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация