Подскажите как и где отдельно купить вкладки сундука на пс4?? Для продажи для валюты

Знаю что для торговли нужны вкладки сундука, играл на пк они были у меня, не могу найти как их купить на пс4, облазил все, везде только наборы а как отдельно купить не пойму, да и в наборах только темы микронизации, где и как купить вкладки??
Last bumped17 апр. 2019 г., 20:28:24
Я даже не могу найти где отдельно монеты купить, они продаются только с огромными ненужными наборами, нажимаю через сайт купить монет, выкидывает на пс4 магазин а там только наборы
нажимаешь на старт. Выбираешь транзакции. Там вкладка секции для сундука. Там покупаешь премиум вкладку за 40 монет или улучшаешь свою вкладку до премиум (это ещё дешевле). Во вкладке устанавливаешь галочку доступно всем и всё.
Последняя редакция: AlekMed. Время: 16 апр. 2019 г., 7:26:48
"
Borzik999 написал:
Знаю что для торговли нужны вкладки сундука, играл на пк они были у меня, не могу найти как их купить на пс4, облазил все, везде только наборы а как отдельно купить не пойму, да и в наборах только темы микронизации, где и как купить вкладки??



Жмем "Options" , выбираем "Микротранзакции", далее "Секции сундука".
И выбираешь :
1. Премиум-секция личного сундука (вкладка для торговли или просто что-то складировать, если возьмешь, то нажимаешь в ней R3 и нажимаешь "Открыть" открывается вся секция для торговли и устанавливаешь цены на предметы.)
2. Секция для карт , думаю и так ясно :)
3. Секция для валюты , тут тоже ясненько.


PS: не спеши и внимательно смотри описание перед покупкой. Есть премиум секции, а есть просто "секция сундука". Только премиум доступны для торговли.
"
Borzik999 написал:
Я даже не могу найти где отдельно монеты купить, они продаются только с огромными ненужными наборами, нажимаю через сайт купить монет, выкидывает на пс4 магазин а там только наборы

Прямо там, в микротранзакциях, выбираешь "купить монеты", чутка ждешь и сразу первые же сверху вылезает 3 выбора 50,100,200 монет. Не знаю как ты умудрился проморгать, наборы идут ниже и в основных цена, по сути, чисто за монеты, а бонусом уже идут внешки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация