О, время летит, как стая стервятников над аппетитной тушей! Могучее состязание талантов имени Эйнара дошло до середины! Я увидел поистине впечатляющие доказательства таланта, изгнанники! Так много, что я должен заставить вас посмотреть на них! Немедленно! Прямо здесь! А на случай, если вы пропустили предыдущие работы, их вы можете осмотреть вашими глазами, а одну из них послушать ушными раковинами, вот тут.

Фан-арт от DasLewis



Вот эта работа непонятная, изгнанник. Но для Эйнара многие вещи непонятны! Почему у роа шипы торчат в стороны? Почему роа не бросаются в атаку боком? Ведь это глупо! Эта работа непонятная, потому что на ней три Эйнара, а в жизни Эйнар только один. Как такое может быть? Наверно, в жизни нужно больше Эйнаров. Так же, как и непонятные роа, мне нравится эта картина!

Фан-арт от DorZa



Какой необычный роа! У этого даже нет шипов! Эйнар думает, что эта картина достойна восхищения, или даже воспевания! Я очень хотел бы оседлать такого странного роа, хотя мне не кажется, что он выдержит Эйнаров богатырский вес. Я бы не хотел, оседлав, повредить ему. Первые не станут гордиться такой жертвой.

"Сети и звери" от batteryinfo



Изгнанник, ты наверняка Хатанго, как Навали, лучшая подруга Эйнара. Как же ещё ты смог угадать, что две мои самые любимые вещи - это сети и звери? Ещё я люблю сюрпризы, и планы, и долгие прогулки по тёмным пещерам, и вздремнуть! Но не пытайся застать Эйнара врасплох, когда он дремлет, иначе я могу нанести тебе тяжкую рану! Ха-ха!

"Ритуал окончен" от Samalamage



О, это отличный пример одной из любимых вещей Эйнара - ритуалов! Но, похоже, этот ритуал не порадовал Первых. Обычно, когда я заканчиваю ритуал на Алтаре крови, мне даруют оружие, или щит, или сферы (я люблю сферы!!), но, видимо, на этот раз Первые даровали мне лишь хребет. У меня уже и так полно хребтов! Думаю, это удача, что их я тоже люблю.

"Глупый зверь" от MichaelPersson



Эта работа одновременно милая и зловещая. Она напоминает мне о моей лучшей подруге Джун, которая тоже милая и зловещая, но только это Эйнар! Когда я смотрю на неё, я почти чувствую в себе пустоту, но приятную! Как старая грудная клетка, полная крыс, только крысы убежали. Куда? Это секрет.

Прекрасных работ так много, что я не в силах перечислить их все. Но не переживайте, маленькие изгнанники! На следующей неделе я покажу вам ещё что-нибудь из того, что понравилось Эйнару.
Сообщение 
Grinding Gear Games
У Эйнара лапки, поэтому он мимими
"
AvianRanger написал:
У Эйнара лапки, поэтому он мимими


Эйнар за такие слова может сделать ата-та)
В поисках золотого времени
"
Эйнар за такие слова может сделать ата-та)

Эйнар любит дружить. Пока не решит замочить.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 17 апр. 2019 г., 2:04:19
Третий арт замечательный.
Время очередного срача про оптимизацию)
Нормальную торговлю от Эйнара запилите !!!111
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация