Конец близок, изгнанники. И под этим я имею в виду конец творческого соревнования Эйнара! А также света! Конец соревнования наступает в понедельник 29 апреля в 8 утра (НЗВТ (Нормального Зановского Времени Танцев, то есть время от времени)), а конец света наступает... я не должен открывать этой тайны, но тебе следует серьёзно задуматься об участии в конкурсе поскорее. Сегодня мы посмотрим ещё на некоторые мои любимые работы.

"Эйнар показывает, как доставать валюту и уникальные предметы" от Kardalak_IX



Мне пришлось перестать давать такие уроки анатомии. Слишком много изгнанников спрашивали меня, где находится часть с поясом из голов. Пояс из голов? Эйнар никогда не видел такого пояса! Зачем вообще нужен такой пояс? Я слышал историю об одном воине, который носил голову другого воина у себя на поясе. Это не полезно для здоровья, если только эта голова не нужна тебе для здоровья, например, чтобы отпугивать врагов Первых.

Деревянная статуя-алтарь Эйнара от Murstiisback



Это гораздо лучший способ отпугивать врагов Первых. Даже я был бы не против хранить такой идол у себя дома, только я бы не хотел морочить голову моим друзьям! Я думаю, что мой лучший друг Нико забыл бы, какой Эйнар настоящий, а какой сделан из дерева! Может быть, поэтому он пытался меня поджечь?

Самострел Эйнара от BigHotPotato



Могучее оружие! Многие верят, что оружие должно загонять врагов в тень, но такое оружие не годится для охоты! Хотя это только копия, но твоё оружие уже привлекло ужасного зверя из темноты на арену сражения! Поберегись, изгнанник, ибо у него глаза убийцы.

Косплей Эйнара от Zeroxero



Это очень красивый костюм, изгнанник. Почти такой же красивый, как Эйнар. Он заставляет меня желать охоты с участием многих друзей! Я раньше охотился в одиночку (сейчас это слишком опасно) и, когда я выслеживал зверя, то делал вид, будто рядом со мной был маленький Эйнар, который смотрел и учился пути Первых. Может быть, однажды мы будем охотиться вместе, и ты сделаешь вид, будто ты маленький Эйнар, да?

"Жатва" от raziel79



Ушло много лет, чтобы овладеть магией крови, которой я пользуюсь, когда поймаю зверя. Я даже не смогу сосчитать, сколько раз я отправлял ящера в мой зверинец, чтобы по возвращении найти лишь кусок мяса с костями. Секрет в том, чтобы не думать! Вот что делает Эйнара таким славным охотником! Я вижу, что вот этот мини-Эйнар совсем не думает!

Торт в виде Эйнара от Dreyll



Ты удивишься, узнав, что Эйнар - сладкоежка. Или сладкоклюйка? Хаха! Отличная шутка. Последний раз я ел торт, ещё когда жил в Ориате. Я принёс местному пекарю челюсть гончей, хотя он её не просил. Он также не просил и гончую, которая была всё ещё соединена с челюстью! Он так обрадовался, что бросил в меня много пирожных. Я много раз пробовал воссоздать его рецепт, но слизь роа - плохая замена мёду.

Пожалуйста, не забудь заглянуть на следующей неделе, когда я объявлю наших могучих победителей!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Хорошие работы.

Нормальная торговля от Эйнара была бы предпочтительнее.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 25 апр. 2019 г., 2:18:33
K P A S И В А
"
"Эйнар показывает, как доставать валюту и уникальные предметы" от Kardalak_IX


Меня гораздо больше увлек дед, который спрятался, и смотрит прямо в душу, какбе задавая вопрос - где мои штаны, крис?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Месячный ивент объявят в начале следующей недели, если кто ждёт на этой.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 24 апр. 2019 г., 21:36:04
О тортик, спасибо! Я его ждал :D


РУССКОЕ ПОЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
"Эйнар показывает, как доставать валюту и уникальные предметы" от Kardalak_IX

Прекрасный ремейк
Эйнар хороший был пострела.
Зверей Эйнар любил ловить.
Но вжух однажды встретил чела
Который стал ему служить.

Спросил его Эйнар сурово.
Тебе мне чем скажи платить?
ответил тот скрипя скамейкой
в дневник поставишь мне пятёрку.
ну и хлам который упадёт тоже мне.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 9:20:29
"
Azazelk0 написал:
"
"Эйнар показывает, как доставать валюту и уникальные предметы" от Kardalak_IX

Прекрасный ремейк

А я все думал, где же я это уже видел ? А вот оно где.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 апр. 2019 г., 9:48:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация