Как вставить jewel на древе талантов?

Вопрос глупый конечно от руководителя ИТ компании) Но все же, почему вставить камень в гнездо пассивных умений не могу.
В сумке нажимаю крестик, кидает на древо и показывает куда вставить, нажимая на крест еще раз (на выбранной дыке) - ничего не происходит, просто блымают надписи снизу и все(

Кто столкнулся - как решил?
Last bumped14 мая 2019 г., 6:47:10
"
Ludec написал:
Вопрос глупый конечно от руководителя ИТ компании) Но все же, почему вставить камень в гнездо пассивных умений не могу.
В сумке нажимаю крестик, кидает на древо и показывает куда вставить, нажимая на крест еще раз (на выбранной дыке) - ничего не происходит, просто блымают надписи снизу и все(

Кто столкнулся - как решил?

Ответ от инженера ИТ компании:
А че за надписи блымают?)
Пассивка то взята?
Time to Farm
Последняя редакция: newvit. Время: 30 апр. 2019 г., 7:33:41
Пассивка взята, а камень вставить никак) Что все играют без вставки камня в гнезда?
"
Ludec написал:
Пассивка взята, а камень вставить никак) Что все играют без вставки камня в гнезда?

Ну хз, не было с этим проблем. На камнях, вроде как, реквариментов нет на вставку.
Time to Farm
"
Ludec написал:
Вопрос глупый конечно от руководителя ИТ компании) Но все же, почему вставить камень в гнездо пассивных умений не могу.
В сумке нажимаю крестик, кидает на древо и показывает куда вставить, нажимая на крест еще раз (на выбранной дыке) - ничего не происходит, просто блымают надписи снизу и все(

Кто столкнулся - как решил?


А точно ставишь в прокачанный талант? Бывает при нажатие на икс(на камень) и двинув стиком улетаешь на не прокаченное гнездо.
Последняя редакция: HellOfi. Время: 14 мая 2019 г., 7:33:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация