Мы проводим супер-распродажу секций сундука, во время которой мы снижаем цену на все виды секций, включая недавно выпущенную секцию для коллекционирования уникальных предметов! Скидки действуют на всё, включая секцию для фрагментов, секцию для карт, наборы премиум-секций личного сундука и большую премиум-секцию, секции для Сущностей, гадальных карт и валюты, и секции хранилища гильдии! Нажмите здесь, чтобы просмотреть весь список секций сундука со скидкой.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 7 мая в 07:00 по московскому времени.

Большое спасибо за вашу поддержку! Желаем отличных выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вот и скидочки подъехали. Как раз хотел еще секцию прикупить :0 Жаль что, под ископаемые так и не запилили секцию.
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 3 мая 2019 г., 2:53:41
"
Ronin_Ru87 написал:
Вот и скидочки подъехали. Как раз хотел еще секцию прикупить :0 Жаль что, под ископаемые так и не запилили секцию.

её не будет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Чем отличается распродажа секций сундука от супер-распродажи? По моему только словом "супер" =) Цены такие же остались.
"
Ronin_Ru87 написал:
Вот и скидочки подъехали. Как раз хотел еще секцию прикупить :0 Жаль что, под ископаемые так и не запилили секцию.


а ты обычные покупай побольше и почаще, и новую точно сделают)

неужели не ясно, что пока вы покупаете, они ничего другого делать не будут

я много покупал) с прошлой лиги решил ничего не покупать больше вообще
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 3 мая 2019 г., 6:38:25
Полностью поддерживаю вот обещали уже с картами разобраться теперь будем ждать секцию на ископаемые только тогда деньги закину
"
insidetheworld_ написал:
"
Ronin_Ru87 написал:
Вот и скидочки подъехали. Как раз хотел еще секцию прикупить :0 Жаль что, под ископаемые так и не запилили секцию.


а ты обычные покупай побольше и почаще, и новую точно сделают)

неужели не ясно, что пока вы покупаете, они ничего другого делать не будут

я много покупал) с прошлой лиги решил ничего не покупать больше вообще



Полностью поддерживаю.Пока не будет секции для валюты спуска больше ни копейки доната
"
Darktime написал:
Чем отличается распродажа секций сундука от супер-распродажи? По моему только словом "супер" =) Цены такие же остались.

Кликбейтом отличается.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
insidetheworld_ написал:

неужели не ясно, что пока вы покупаете, они ничего другого делать не будут

я уж думал будет написано что-то в духе: "покупайте больше и чаще и разрабов будет больше денег, чтоб делать чего-то новое и лучше"
Напомню что ггг купили тенсет и деньги у них теперь есть и они не нуждаются в постоянном донате
Nil sub sole novum
полностью поддерживаю! пока не будет автотрейда, манкена, русской озвучки и оптимизации - ни копейки доната.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация